Религия, вера
Что делать с огромной, религиозно-неграмотной массой верующих фанатиков?
Да сами перемрут потихоньку. Зад лижущих, особенно, жирным попам, в этой стране было всегда много, как и темных, неграмотных масс. Пусть себе тихо сидят, уткнувшись в цитатники и нормальным людям красиво жить не мешают.
не искать недостатки друг у друга, а искать достоинства
Заставлять РАБотать.
масса "верующих" с IQ ниже плинтуса будет только увеличиваться. Грустная тенденция.
на опыты. .
сердце обезьяны пересадить. .
посмотрим как регресс эволюции пойдет
сердце обезьяны пересадить. .
посмотрим как регресс эволюции пойдет
Ничего, пусть все идет, как идет....
Солить будем.)))
Natasha Nikitina
Лучше на холодец)))))))
Сажать за парты...)
Может это кощунственно прозвучит, но только зарабатывать. .
Изменить обараненную массу мы не в силах если это подпитывается со стороны власти
Если только сделать умнее свое ближайшее окружение
Наградить их ником Бабушка рокин-ролла.
Ничего с ними не сделаешь. Этнос находится в жуткой деградации после многочисленных зачисток и геноцидов. Да и что говорить, когда у народа любимое развлечение - лизать зад грабящему его начальству и мочить настоящую элиту. 63%...
А у Вас она есть (эта масса)?
Прям вечер Юмора! Все очень просто : переместиться в другие категории.
А здесь нужно себя ощущать каплей среди таких же капель в океане, независимо от того, какое у каждой капли мировоззрение на сегодняшний день.
Вы подруги с этой дамой?
В цирк сдадим))))
они в поисках спасения через телесное воскресение которого ни у кого не было и не будет!
сказать что ничего делать не нужно) ) значит в перспективе обречь себя на сожжение, съедение. одним словом на уничтожение.. . Значит что то делать нужно) ) и наверное в первую очередь дать понять откуда ноги растут у их богов. . они тогда шарлатанов на доверии сами порвут на части, как это было в 17 году..
Организовать курсы по ликвидации религиозной безграмотности.
убитса ап стену
(ничего личного)
Отдать бабушке на перевоспитание....
Привет)) ) Судя по двум заданным противоположным вопросам про атеистов и верующх, будем ликвдировать безграмотность друг у друга, как и раньше)))))
Бог разсудит)))
а ничего если я прям там ответил?)))
Не обращать внимания.
Стране нужен метан)
перезагрузить)))
В воскресенье буду в Новосибирск. Может встретился? И поговорим об этом