Религия, вера
почему поцелуй в щечку это не грех, а в другие места это грех? какая разница? Тело то одно)
\\\ а кто вам сказал что поцелуи это грех и вообще что такое грех \\\ грех это духовная ошибка и каждый допустивший ее так же может ее исправить \\\
А почему гавно не ешь?
Атомы та одинаковые.
Татьяна Жигалова
потому что гавно не приятное, а секс приятная вещь!!!!
и в другую щечку - не грех
Потому что на щеках эрогенных зон нет (как правило).
Последствия разные)
Да и когда совокупляются два тела вроде как руки друг другу пожали!)) Только и всего то!)) Но одна особь при этом может потомство дать а тут все изменяется!))))))
в щечку-это не блуд еще....
По слову апостола "Приветствуйте друг друга лобзанием святым" (2 Кор)
Главное ваше отношение к происходящему, во время поцелуя 'в щечку'.
Иисус подчеркнул необходимость владеть мыслями и чувствами, когда сказал:
"А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце" (Матфея 5:28).
Из дневника Пьера Безухова: «Сегодня впервые поцеловал Наташу в губы, но она так сильно сжала ноги, что раздавила мои очки».
Татьяна .
Простите а вы намаз делаете?
Поцеловали в одну - подставь другую. Иначе как. Иначе грех.
Откуда люди набираются всех этих глупостей? В христианстве, тело - это храм, где обитает душа. Тело творение Бога. Греховны не поцелуи, а помыслы.
Видимо, дьявол-искуситель обитает только в самых интимных местах тела. ))))
Татьяна .
Где проподала сестренка?
Почему щеки открыты, а другие места прикрыты? Впрочем, это не про тебя....
не равняйся на трусов
Это бред эти заповиди писали монахи и инквизиторы которым тупо было завидно вот они и запрешали всё подрят