Религия, вера

Мир вам Верующие и доброго часа))) Если простил человека за его ошибку то какая за это награда?

Кто не миловал, тот не будет помилован...
Вера Цой
Лучший ответ
да ты торговец) да еще и мелочный
Дмитрий Юртаев
он награждён нетленным образом Любви... и характерно не своим...
30 серебреников.
Если простил человека - значит сделал то, что что должен сделать. И не жди награды.
Палёнкина Юлия
вазьми с полки пирожок, там два, паетаму вазьми левый, с павидлом...
Наташа Шарова
Этот человек идет к совершенству. Совершенство это и есть награда, а к чему люди стремятся когда занимаются спортом? Только у верующих награда нетленная-вечная-Христос. Без откровения свыше не поймете.
Ham Hamm
Прощение...
Тебе никакой награды, если ты ищешь награды за спасение то ты уже корыстный человек и это большой грех так что и не надейся.
И Бог вам простит что либо. Библия . Матфея 18;21После этого к нему подошёл Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз? » 22 Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз
за награду не прощаеться не один грех
Вот меня сегодня подрезали на дороге, и я сказал: "Господи, воздай тому водителю, то что он заслуживает, а я его прощаю". Польза: Бог отметит это!
нямку вкусняшку дадут в виде кусочка сала
Иван Браун
С Богом торгуетесь???
Сарсенбай Молдагалиев Да с Ним ососбо не потаргуешся с ним торг не уместен ))) Он Создатель с ним не сторговатся
..Прощение нужно нам. Если не прощаем то сами в себе имеем проблему и боль...