Религия, вера

Как думаете откуда берется желание убивать инакомыслящих?

Мила. ............
"нет более страшной войны, чем борьба таланта с посредственностью"кажется, Достоевский.
это прерогатива серости.
прекрасный вопрос.
Diana Cozma
Лучший ответ
когда в душе у человека нет веры, когда в душе у человека нет любви. .
тогда возникает эгоизм и гордыня!
желание возвысится над инакомыслящими - желание убивать инакомыслящих!
От низкого уровня развития. "Я прав. Остальные не правы. Остальных нужно уничтожить".
Чем меньше доказательств своей правоты, и чем больше доказательств у противной стороны, тем больше желания убить более подготовленного оппонента. Если нет аргументов, то в ход идут кулаки.
Это ты о себе, болезном???? Ну да, ну да, антисемиты они такие.. . :)))))))
Мила. ............ А карличка ты все воняешь, дешевка базарная)
Еркеш Жаксымбетов эТО ПРО ТЕБЯ? КАК ЖЕ Я НААНТИСЕМИТИЛОСЬ!-ВОСКЛИКНУЛО =ХРИСТИАНСКОЕ БЫЛО И ВЫТАЩИЛО ИЗ ВОНЮЧЕЙ ЗАДНИЦЫ ВИБРАТОР. Я И РАНЬШЕ ПРОСИЛА БЫТЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ,ЧМО ТЫ НАШЕ ХРИСТИАНСКОЕ. Я ТЕБЯ НА КОН ПОСТАВИЛА. И БУДЬ ПОУТЕНТИЧНЕЕ. Я ТЕБЯ НА ИВРИТ ПЕРЕВОЖУ. МЫ ТУТ РАЗВЛЕКАЕМСЯ))ТЫВ НЕ ИЗ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ ИЛИ КАРМАННОГО САМОУЧИТЕЛЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО АНТИСЕМИТА ЦИТИРУЙ,БЫДЛО
кто на Бога уповает... смерть Любовью побеждает...
От сатаны.
Все от тех. кто диктует. как мыслить. Инакомы́слие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе; а также открытое отстаивание данного суждения. Люди, выражающие подобного рода мнения, называются инакомыслящими.

В тоталитарных государствах и общественных структурах инакомыслие преследуется. Меры наказания варьируются от самых жестоких (убийство, смертная казнь, сожжение на костре, пытки) до относительно мягких: общественного порицания, административных наказаний.
Стал Жунусов
от неверия в Бога
Юлия Еремина
Это российское заболевание . Хроническая агрессия .
Мила. ............ Вы русофоб?
Еркеш Жаксымбетов эТО НЕ РОССИЙСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ЭТО ХРИСТИАНСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ЗАТЯЖНАЯ ВАЯЛОТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ ДЛИНОЮ В 2000 ЛЕТ. ОСОБЕННО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРЕЯМ. И УСУГУБЛЕННАЯ ПАРАНОИДАЛЬНЫМИ ПРИСТУПАМИ ЭКЗАЛЬТАЦИИ.КАК ПРОЭКЗАЛЬТИРУЮТ,ТАК И ОРГАЗМИРУЮТ СРАЗУ. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПРИКРЫВАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ К ОКРУЖАЮЩИМ...
чтоб не тупили...
нет ;к ним любви.
Хочется помочь исправить дурную логику на своих; :примерах не болеЕ?!
Виктория Ким
От сатаны-это точно.
Яна Ридель
Когда заканчиваются аргументы в ход идут кулаки. Мозгов меньше чем силы
Возможно от гордыни и ощущения своей непогрешимости и идеальности.
от христианского фанатизма в основном. даже ислам рядом не стоит... миллионы и миллионы уничтоженных и ни в чем неповинных людей за почти 2000 лет..
Эршад Юсупов
"Будут новые победы - встанут новые бойцы"

Это желание побеждать и этим покупать себе сторонников.
болезнь это