Религия, вера
Когда христиане будут сжигать ненавистных им женщин осквернивших храм по какому каналу будет прямая трансляция?
Ещё рано. Вот как примут закон о *богохульстве*,тогда и разгуляются.
Евгений Кутуков
Кристал не православный, ему достанется как еретику.
Тебя сначала в дурдом положат, чтобы избавился от подобных фантазий.
Сергей Бандюк
бабулька, твои постоянные ответы о психушках вызывают серьезное беспокойство у врачей психиатров, может вернешься в палату
они сожгли их в своих сердцах, и забили камнями, и оплевали у позорного столба!
анафемизировали короче..
По центальным, для всеобщего устрашения
При чем тут христиане, когда вы имеете в виду православных?
Подгадают под привоз огня. Комментатор Чаплин. Заодно и Невзорова сожгут.
Трансляция будет идти на все страны кроме мусульманских.
Да, любят храм больше, чем людей. А это говорит о многом.
По какому бы ни показывали, в любом случае реклама задолбает.
Да вот, как только востановят инквизицию, так сразу.
54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение. (Лук. 9:54-56)
По всем. развлекательные каналы не исключение.
вопрос задали а почему не мужчин? ведь в два раза больше гуляем мы а не женщины,, и мы деньгами и по всякому их сооблазняем ))))
Может сначала высечь?))
Христиане этого не делают.
Псевдо - да.
Их бы даже Святая инквизиция не стала наказывать - больных на голову не трогали даже тогда)) . Штанишки спустить, и ремнем нашлепать по первое число - можно и по ТВ показать, чтобы другие подумали...
Люди осквернившие храм, уже наказаны они просто этого пока не осознают. Время покажет.
почему Вы об этих писках визжите. Посмотрите на исламский мир войди ка туда, что было с такими людьми которые оскверняют чувства верующих. да убили бы их, как убивают в саудовской Аравии принародно.
Сергей Бандюк
мне пофиг их судьба, а сжигание интересно посмотреть
Александр Белошапкин
Это повод опускаться до исламского уровня? молодца, православные!
Я чувствую... близится сие мероприятие) ) Да вот бородатые и ряженные не только женщин будут сжигать, а всех поголовно, кто скажет слово поперек или усомниться в их лжеучении.. .
А трансляции думаю врубят по всем каналам... для христиан, это будет как ток шоу)) )
в 21:00 - камеди клаб.
В 22:00 - дом 2.
в 23:00 - праздничное сжигание неверных еретиков. отправьте смс с кодом -бла бла бла, на короткий номер 695893856390583904583905483,и в костер бросят полено с вашим именем. принимайте участие в богоугодном деле.
ну или что то типо того...))))
в 21:00 - камеди клаб.
В 22:00 - дом 2.
ну или что то типо того...))))
чувачок, ты не на той остановке вышел, тебе дальше надо до тулузского собора 1229 г.
А почему не мужчин? и тогда показать по всем каналам