Религия, вера
почему если это чудо якобы божье,не организовать прямую трансляцию из ковуклии,где патриарх один остается ?
чтоб тЫ не видел от кудава патриарх будет спички доставать)
А чего тебя это так тревожит? Никакие другие происшествия не занимают более чем одного твоего вопроса а тут прям разволновался зомб
Ольга Москвина
Зомбов 5 минут назад по телику показывали, они бегали со свечами и все рожами в огонь тыкались
потому, что это чудо не от бога (хотя он этому и не препятствует) творец не будет вводить людей в заблуждение
Андрей Улыбин
И не вводит, главные ты сам себе мозги чушью не пудри.
Преступления любят совершать без свидетелей. Но и нормальная интимная жизнь вне обозрения. Бог же говорит в Б. Г. "Я оставляю за собой право не являться глупцам и негодяям".А чудо напоказ загоняет в веру насильно
Потому что это-святое место.
Из алтаря же трансляцию службы не организовывают.
А вы-Фома неверующий, никак?:)
Магомедсайгид Гаджидадаев
а вам,что не покажи вы во всё верите?
Магфурян (Миша) Мансуров
Ну тогда уж Алексей неверующий. Да я неверующий и горжусь этим.
Андрей Улыбин
Меня вот что поражает: вера это раука спасения, а они от этой руки отбиваются. Это конечно прикольно что они так глупы, но в то же время мне этих Фом жаль
Почему бы тогда на Красной площади... НЕТ!!.. НАД этой площадью не сотворить огонь? Над площадью... площадью с гектар квадратный... (хорош каламбур!).... Огонище! И тогда все поверят. А если камеру установить, то всё равно скажут, что в камере спичек понапхали. (((((
Андрей Улыбин
Не Бог идет к человеку, а человек к Богу. Ты же не делаешь чего-то чтоб муравьи перестали залупаться и поверили в человека
А вам мало, что патриарха обыскали при входе в кувуклию представители не только православной, но и католической, и коптской, и армянской церквей? Которые только порадовались бы, если б обнаружили обман. Ведь Благодатный Огонь сходит только в канун православной Пасхи. Армяне как - то попробовали помолиться сами, выгнали православного патриарха и духовенство, ничего у них не вышло. За тем, что бы во всем храме не было огня и предметов, способных его произвести, строго следят, не сомневайтесь.
А вы напоминаете обманутого мужа из анекдота, который смотрит в замочную скважину на раздевающуюся перед чужим мужиком жену, и в тот момент, когда ее трусики перелетели через комнату, повисли на дверной ручке и закрыли ему обзор, сказал:
- Опять эта неизвестность !!!