Религия, вера
какой самый великий и тяжкий грех?
не расскаянный
Гордыня- отсутствие греха.
верить в грех. .
:)
Матф. 12:31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Тараканы в голове!
Уныние... "....Ведь если удается вбить его в голову человека, то дорога для использования всех остальных инструментов будет открыта. Поэтому нет ничего смертоноснее Уныния"...
Равнодушие.
Наверно самый большой грех - это нарушение самой главной заповеди. А самая главная заповедь - любить Бога (Мат. 22:37-38).
4.51 Истинно, Бог не простит того, что ему приписываются соучастники, тогда как Он прощает всё, что делается кроме этого, всякому, кому хочет. Кто признаёт богов, соучастников Богу, тот делает великий грех.
-атеизм
Навязывание своего мнения.
у христиан? все грех, абсолютно все, что отличает человека от овоща, самый тяжкий - хула святого духа, но есть еще смертные грехи, есть заповеди, и еще всякая муть
Неверие Богу.
убийство любви, во всех её проявлениях
Придание Богу сотоварищей, равных. Т. е. многобожие
ну а за ним: убийство, ослушание родителей, употребление спиртное, колдовство....
это обманывать себя и не давать узнать правду другим
это лизать жопу которая на тебя пердит (многим людям приходится так делать например тружинникам)
это быть виновным в том в чем ты не виноват
гордыня
Многобожие. Бог Един и Всемогущ, Извечен и Совершенен, с Ним - никто не сравним. Больше всего Он не любит, когда когото по статусу и величию, приравнивают к Нему.
Бездействие.
Виталий Скляров
ну ты и мудак ты ещё скажи что младенцы самые грешные грешникумы
Многобожество грех который Бог не прощает. Ну если вы уверуете в Одного Бога то Бог Прощающий Милосердный.
Виталий Скляров
на все есть причины если ктото согрешил в этом вина бога за то что он позволел ему это сделать такчто тут бог не имеет право его наказывать если он справедлив как говорится в религий
ну а вреальности бог это начало середина и конец всего
конкретно: начало пространства времени и материй , начало жизни, начало систем, начало начал, и естественно середина и конец
хула на Духа Святаго!!!
многобожье,