Я не считаю.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу
Религия, вера
Почему вы считаете, что если бог нужен вам, он нужен всем?
Я так не думаю)
Дьявол кроется в деталях. .
А детали здесь в том, что в религии не важен Бог - в религии важен ад и рай. .
Именно они манипулируют массами. Ад жарит задницу а рай рисует светлую перспективу от злой участи
Если человечество разом избавиться от этих иллюзий - религиозная машина рухнет
Если бы вы в него верили, вы бы тоже так считали, а так как вы считаете, что его нет, то вам и не понять, по моему так....
Так как он - наш Создатель, только Бог может предоставить самое надежное и лучшее руководство для нашей жизни.
это один из моментов.
Если бы Бог был не нужен Вам, Вы бы тут не находились ( в РВ)
Без Бога пойдете в ад, будьте верующим.
Лена Мусагутова
Не пойду. Концепция ада абсурдна
Женя Пономаренко
ой боюс боюс....убежала веровать срочно )))))
Потому, что не которые могут не знать от чего они отказываются.
потому что это лучшая жизнь.. к которой все стремятся (счастье мир и покой в душе, уверенность, смысл ну и т. п)
Если я убедился что есть что то лучшее, как я могу об этом молчать видя других которые этого не испытали. Жизнь с Богом несомненно лучше . А религия лишь уводит человека от Него. Ищите Бога лично

Лена Мусагутова
Почему вы считаете, что мне нужен ваш страх?
Ксюша Казаченко
бедная Лили...каким обломом будет для тебя просто сбрякать в ящик...а не попасть в рай))
это богу нужны люди... без людей бога нет :)
Александр Ворожейкин
Тогда откуда, все такое дивно устроенное в том числе и Вы, появились?