http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post138559339/
Это и есть то христианство, которое исповедывал Христос? Вы в своем уме?
Религия, вера
Люди считающие вот это христианством, умудряются сомневаться в других? Вор всегда громче всех кричит: держи вора!
А ты иеговистский тролль, друг "адского сотоны", думаешь, что иеговизм это христианство? Так даже не надейся. Иеговизм и сатанизм это слова синонимы. И господин один и тот же. У тебя просто паранойя, и тебе не мешало бы к психиатру обратиться, от параноидального разделения личности. Сколько ты уже себе аккаунтов понаоткрывал, как настоящий, заправский иеговист, сам еще со счета не сбился? Пароли помнишь, или уже записываешь, чтобы не забыть?)))))
Новый Завет Иисуса Христа, что в Нём-то и от Христа, остальное от лукавого, твоя ссылка также.
Ага и Исус кричал . что не в своем люди уме. что с ним сделали религии? А что делать. психушки строить. содержать за счет государства и налогов атеистов?
Христианство большое, в нём много чего есть, в том числе и вот это, так что да, это таки вполне себе христианство. А что исповедовал Христос - вообще дело очень тёмное, о том невозможно судить однозначно.
Сергей Фадеев
Чет я не припомню, что подобные мерзости практиковал Христос или Его ученики.. Люди вообще выжили из ума, сдается мне.
не обращай внимания на Санек САН весь сайт знает, что он больной человек: ) на меня он вообще говорил, что я скрытый агент ЦРУ: ) ну до чего больная фантазия у человека: ) а на счет той ссылки, что ты дал, то да это ужас просто. и люди думают, что это угодно Богу, чтобы людей засушивали и выставляли гнилую плоть, да они же еще целуют их.... конечно сатана хочет, чтобы люди так думали о Боге, вот через такие религии он и действует