Религия, вера

Любовь или мудрость любви. Как объясните?

Стас Ясевич
Любовь с мудростью, это опытная любовь прошедшая испытание и имеющая опыт. Любовь с мудростью прекрасное сочетание. Бог дает такую Свою любовь, которая в нас образовывает что то подобное ей в нас, на отдачу.
Наталья Прошкина
Лучший ответ
Стас Ясевич Любовь всесильна и вечна в МУДРОСТИ! без мудрости любовь имеет лишь плоть и имеет время. Плотская любовь кратковременна, божественная вечна и сильна и меет власть над всем. Даже наказание и смерть - проявление высшей любви.
..представьте себе себя человеком "в нигде и в никогда ", но однажды мыслью из начала одной вечности, в конце её встретить самой собою жэ . И то знать, как духовною болью вех времён биллионолетий и всех триллионами биллионами тел, познающих на каждом теледуше свою любовь вечную творца вечности любовь как вдох и выдох в каждом из них одной, твоей творческой и властной мысли такое мыслью из начала сотворить и такое встретить на перекрёстке всех безконечных вечностей новых саму себя встретить творцом себя любви вечной с плодом от вечной любви то себя человеком любви признавшим всех времён то властью = СЕГОДНЯ, 14,03,2012г. сближение ВЕНЕРЫ и ЮПИТЕРА = ЛЮБВИ и ВЛАСТИ = и подтверждение встречи Любви творца с творческим плодом от него то человеком, смогшим опошлить любовь и то, каким "властным" человек РЯДОМ, Юпитером С Венерой стал в любом Мужчине и Женщине Человек СТАЛ ВЛАСТНЫМ мира его лжэЛЮБОВЬЮ ВСЕХ ВРЕМЁН и НАРОДОВ им становиться с приходом в его мир опошленных любовей как лжэсмертями тел дарений, то вечности творца вечной любви, как вами.., тут вопросо и моим ответом ЗНАЮЩИМИ всех властныхнаглыхдерзкихлукавыхчеловВЕЧНОСТИ ЛЮБВИ отбогаЧЕЛОВЕКАБогом.., и то "весення болезнь" и то предательства во имя любви то самого лудшего "друга" властные предательства вечной любви творца планеты и её (а то мы не знаем каки"е" любофи у нас как взаимность творцу вечной любви, то нашей любви своих "любимых.., но не вечной любви творца..,
A.
Abdrahmanov .
Мудрость любви-это любовь по-божески
Стас Ясевич Несомненно. Но все же - в чем апогей Божественной любви?
мудрость и любовь это разные вещи

начало премудрости страх Господень .

любовь - не завидует не терпит зла всему верит ...(полное описание любви на писано вв послания святых апостолов)
Sasha Shilin
Стас Ясевич Если юбовь не имеет мудрости, значит она порочна и глупа! Только мудрость любви может остановить вас от пороков - асилие, жадность, зависть. Все исходит от мудрости и любовь тоже