Религия, вера

Что ждёт НЕ христиан в БУДУЩЕЙ жизни? Куда они все попадут ? Будет ли НАКАЗАНИЕ ? Желательно арг. из Библии.

Света Абаева
Все люди следующие библии упадут в Ад. .
это в библии написано!
Мтф7:21 "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Христьянство – широкий путь ведущий в Погибель!
Сейчас Христьянство, которое широко распространенно о всему миру ясно указывает, что это Широкий и пространный путь ведущий в погибель. Христьяне не прилагают усилий к достижению святости, они не развивают божественную мудрость, они не следуют Слову Божьему – несомненно современное Христьянство это Дьявольщина, Замечательно то, что в самой библии есть соотвествующее предсказание :
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Юля ***
Лучший ответ
только через Христа можно приобрести жизнь вечную, Он Сам о этом и сказал
Олег Панов
Какова Карма человека, что он создал в этой жизни, в следующей пожнет.
Давид Юмагулов
Думаю они попадут в мусульманский рай в качестве виночерпиев и официантов, а атеисты будут из ада крышевать этот бизнес и стричь сутенёров-шайтанов на бабки.
изчезнут в крайнем случае переродятся в насекомых
"И увидел я мёртвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые, по написанному в книгах, сообразно с делами своими"(От. 20,12).
Этот суд является судом перед великим белым престолом. Он постигнет неверующих всех времён, которые умерли без Бога и Христа. Теперь они должны дать отчёт перед Тем, Кто "есть определённый от Бога Судия живых и мёртвых" (Деян. 10,42;). Верующие же здесь не будут судимы, потому что Христос раз и навсегда был осуждён за их грехи. Через веру в Него они уже "давно перешли "от смерти в жизнь" (Иоан. 5,24), и их грехи никогда больше не будут упомянул (ср. Иез. 33,16; Мих. 7,19). Итак, перед великим белым престолом должны буду предстать только неверующие.
"Тогда отдало море мёртвых, бывших в нём, и смерть и ад отдали мёртвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим" (От. 20,13).
Елена Портнова
Я так не думаю. если он умер за нас-не осудив, простив.. То будет судить по поступкам тоже, не только как по вере. ибо хорошие поступки-это заповеди. Самое сильное-это, любовь к ближнему покрывает все грехи. За кого то молятся родственники, кто то заблуждается, но ни чего не делает плохого. а вера. без поступков и маленьких подвигов-это светотадство!
N N
нас- не христиан- ждёт Ирий. вас - забвение
всех нехристиан, ждет место, где нет Христа - а это ад. все просто )) а если учесть тот факт, что Христос - это Бог, олицетворяющий свет, тепло, добро, милосердие, любовь, красота.. . вобщем все хорошее, что есть в мире, абсолютно очевидно, что там, где нет Его все противоположное - тьма, холод, злоба, боль, страдания....
Natacha Х