Религия, вера

Вопрос про выступление панк-феминисток в Храме Христа Спасителя...

тем кто их защищает, а можно я приду и посру посреди вашей квартиры, на ковер ? Ведь земля под домом принадлежит народу, я представитель народа, потомок крестьян, мое право справить нужду на собственности моего народа, ваш многоквартирный дом стоит на нашей собственности, значит он является её частью и я имею права справить у вас в квартире свою нужду !!!почему вы ущемляете мои права ???я хочу вот посрать у вас на ковер, это мое право !!!
имеешь полное право и я имею полное право надавать тебе за это по шее.. .
Пусть теперь и девочки из до конца прочувствуют права человека ...
Ульяна Иванова
Лучший ответ
Так они же не "посрали", а просто спели. И даже не песню, а молитву.
Если придёте ко мне домой и споёте-я только рада буду!
Кстати знаете, сколько денег с нашей фирмы Лужков выудил на строительство ХХС? Так что у меня законный кв. метр пола там точно есть!
Вот этого и добивались. Мало нам пожаров, падений самолетов. Сейчас суды будут работать только на РПЦ. Почти месяц все правосудие и вся патриархия херотой занимаются.
Не срите в армии, в школах, и тюрьмах и Вас полюбят и Вас простят.
Pavel Valednik
Ну так это дом являеться её частью!! , а не КОВЁР!)))
Ну, дык, делай подкоп да сри на земле, кто тебе мешает? ! А квартира - частная собственность в отличие от ХХС, который строился на деньги налогоплательщиков (давайте уж не спорить!)
чего они там ещё и насрали, мож приспичило с кем не бывает
Антон Ефимов
Вот духовность веруна истинного!)))) Если хочешь так наверное и делаешь!))) правда проста!))) Не лезьте в общество а будьте в церквях с богом своим тет а тет и все будет нормально!)))) О Вас благополучно все забудут так ведь нет кругом и везде веруны лезут выпячивают свое мировозрение забывая о том что кому то оно может не нравиться!)) Церковь нормальное место для ваших верований и исполнения ритуалов!))) Правильно говорит Невзоров давайте забудем друг о друге и не надо никакого с----ча!))))) Если бы еще могли сказать что и кто такое бог а то ведь кроме околесицы и чепушни ничего и сказать не можете! Ё))))
Девчёнки молодцы!
лучше не упрекать, научать словом .
Petya Лященко
Так никто Вас не пустит в квартиру срать на ковер (и даже на голый пол) . А где охрана была в храме, где были мужики-прихожане, священники, в конце концов??? Вон в брюках заходишь, или без платка - уже могут замечание сделать - а тут - где верующие православные люди были - концерт смотрели? В любой, самой маленькой церквушке, сидит у входа БАБУШКА - и фиг через нее пройдешь. девок этих глупых никто не оправдывает, но, с другой стороны - взять суперправославного профессора Осипова. На всю страну по ТК Союз вещает, что католические святые - сумашедшие. Это, простите, такое же оскорбление святыни, причем, для полтора миллиарда человек!!! И что-то его никто не содит... А вот прикольно - Осипова к девкам посадить на сутки - двевки бы псалмы петь начали, или профессор - плясать?)))
Лена Петрова
Вы знаете, я агрессивный, обиженный жизнью и озлобленный человек, конечно, если вы насрёте у меня дома, я вас возненавижу, обматерю и даже, может быть, поколочу. Но даже мне не хватить жестокости и злопамятности пытаться вас за это на много лет отправить в тюрьму.
Впрочем, в данном случае расправы требуют православные люди - особая человеческая порода с.. . особыми представлениями о добре и зле. Удивляться тут нечему.

ЗЫ. Ну а если отбросить всю эту религиозно-медийную шелуху и посмотреть на проблему с практической точки зрения, то нелишним будет вспомнить иркутское дело дочери сотрудницы избиркома, которая убила одного человека и сделала инвалидом другого в результате чего ни дня не провела в камере, и через четырнадцать лет, ха-ха, сядет на три года. Государство своих сатрапов поддерживает, как в плане защиты, так и в плане нападения...
член с пальцем сравнить - это может каждый верующий

Церьковь построена на деньги налогоплательщиков и никому не принадлежит. Они - налогоплательщики - и имеют право доступа в храм, точно так же, как и все остальные.

Церковь хочет не платить налоги, быть "вне " государства, рещать вопросы о том, что преподавать в школах - но при этом быть полностью под защитой государства? не охуели ли?

Они к иконам даже не притронулись.

А твое "что где стоит, была твоя, стала моя" - решается законами России, где чья земля и квартира.

Ковер мой и квартира - моя, купленные за мои деньги, заработанные моим трудом. А церковь - построена на халяву попам. Когда выделяются бабки из бюджета на подобное - никто не спрашивает налогоплательщика - упал ли ему нахуй этот храм?
Послание к Римлянам Святого Апостола Павла
Глава 13

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.

пусть меч прочуствуют или покаются!
Daria Lenskaya
Посри лучше в полиции, там тебя выслушают.
да мало кто их защищает.... дело в том, что вылазят снова тесно связанные"уши"бессовестных власти и церкви.... а гадят в домах часто... самим бороться приходится и никто на помогает!!
Русская православная церковь восприняла инцидент сдержанно. "Мы привыкли. Храм Христа Спасителя осаждают уже две тысячи лет", - сказал в интервью телеканалу "Дождь" заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин. Ну Чаплин дурак это понятно, Храм построин в 1812 году А ты Гена тоже по ходу чаплин. 100% пиар акция РПЦ. Пять минут девки песни пели под гитары и усилители, а потом сами без грузчиков со всем этим сбежали от охраны. Ха ха ха Только на фотках ни гитар ни какой аппаратуры нет.