Религия, вера

можно по внешности определить какой веры тот или иной типок?

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе
перепутать его с хиппи...
Слава Гребенюк
Лучший ответ
Ну и какой я?
Жанат Суюндуков вы - рамакришна... не? =)
Только в бане.... по первичным половым признакам....
Сам то не типок? Или типаж..
Колян Чмелев
По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди...
Можна и не только это :Когда то .в советское время. служили два друга. один из России. другой из Украины. со Львова. Отслужили. разьехались и пригласил львовянин своего русского друга в гости во Львов. Идут они по зимней. львовской улице и русский друг спрашивает :
- Слушай. я столько наслышан о "бандерах". Вот мы идем по улице. столько разных людей. как опредилить кто из них "бандера". а кто нет?
Друг подумал и сказал:
-Смотри по шапкам. тот кто в ондатровой шапке. точно "бандера",
ага ((
мой ксендз так считает ..и и костром пугает ((
А*
Алёна *
Ну кришнаитов или хасидов сразу видно :)
Вера Лазарева
всяких си и прочих адвентистов вычисляю безошибочно)))
Нет. Что верующий - еще можно, но конфессию.. . Хотя бывает некая униформа, у мусульман, например