Религия, вера

Во время панк-молебна в храме были люди, кроме тех девочек?

люди были, мужчин не попалось к сожалению
Эльнара Рысмендиева
Лучший ответ
Девченки просто захотели стать известными на всю страну подобным образом как они сделали).
верующих там единицы, в основном туристы и охраны точно штук десять (часть у металлоискателей)
Дмитрий Бондарев Где были эти охранники, когда их пустили туда? Раз прошляпили - виноваты сами. Песенка не 5 секунд пелась, что же они их сразу не пресекли? Дали закончить песню?Дали. Оператор стоял снимал - чего они его не попросили выйти или камеру выключить? Факт, что он с ними за одно был. Я их не оправдываю, но если верующие так возмущены этом поступком, что же они им не помешали? Так-то разобраться...
Кто-то же их вывел на улицу.
где вы там девочек видели? у некоторых из них дети есть
Лидия Дмитриева На мальчиков не похожи)
Там были не девочки, там были,, панк-клоны"
были, ждите скоро гостей в свою свинагогу
К)
Катюша)) )) .
девочек не видно))) ) искатели приключений скорее))))))))))) ) и те под кайфом наверное
Людей было. Паствы не было. А была бы знала бы что делать. За такое можно было
бы этих дур убить. И за это ничего бы не было. А так просто будет как всегда... .
Забежали собаки в храм. Собак на цепь. Храм заново освятить. Жизнь продолжается.
И не надо им рекламу делать. Зато теперь уже ясно всем что такое ОППОЗИЦИЯ.
Анна Думлер
Там стояли священники за камерой и нервно стягивая с себя рясы и раскидывая деньги умоляли девушек показать сиськи
Эти девочки на самом деле ничего плохого не сделали. Кто говорит про них плохое и кто их наказывает, а также те, кто одобряет их наказание, будут наказаны Богом-Отцом. Да и Бог-Сын тоже ему подсобит по мере сил. Хотя сил у него маловато - вон, две тыщи лет назад даже за себя не смог постоять.
Ba - Kai
Да, были конечно.