Религия, вера
Предложения верующих наказать девочек за панк молебен в ХХС были от мытья сортиров до сдирания кожи, А что бы было +++
если нечто подобное произошло бы в храме науки? Стали бы научные сотрудники требовать расправы над хулиганами?
Они никаких светских законов не нарушили (а у нас по Конституции государство светское) . Да и с церковными.. . нет особых нарушений.. . вспомните Василия Нагого (Блаженного) он в храмы голый ходил, кричал там.. . а его никто не осудил, более того, когда он умер, хоронил его сам царь, а царь был - Иван Грозный.
Самое печальное в этом деле, это конечно не позор РПЦ (она давно уже опозорена, по самое не могу, с её желанием поглубже лизнуть) , а демонстрация полного пренебрежения Конституцией со стороны "гаранта" и его клики, тьфу - партии.
Фиксация факта кончины всех ветвей власти.
Окончательная победа клептократии, которую журавлиный вожак именует "суверенной демократией".
Научных чувств, также, как и религиозных - не существует. .
Поэтому и наказывать не за что ))
девочки в детском саду, а эти здоровые дебильные телки зведомо знали на что шли, и за дерзость своего поступка должны понести адекватную ответственность. Хотя, я согласна, что тюремный срок - это слишком в их случае.
Произошло же.. .
С теми же участницами.
Тогда не посадили.
А вообще прокуратура схалявила. Надо было судить по совокупности эпизодов...
С теми же участницами.
Тогда не посадили.
Вот вся правда о ПУССИ РАЙТ И о провокаторе муже одной из участниц.
Могу еще один годный вброс предложить, пошукай в поисковике "два года колонии" За какие преступления в стране дают такой срок