Религия, вера

почему,религиозно настроенные люди сидят здесь,вместо того чтобы сидеть у кроватей умирающих людей в хосписах?

А на деньги, на которые они возводят капища своим богам, можно было не одну тысячу детей вылечить. Тока чё им дети, она бога любят.
Иван Аргышев
Лучший ответ
Например, я врач и сижу не только здесь, но и бескорыстно помогаю людям, просящим помощи в Красоте и Здоровье. Многие благодарны. А не использовать во благо знания, если их имеешь, по-моему, грех.
У каждого свое место для сидения.
Ирина Фляумер
религиозно настроенные люди-это атеисты на рв
я умирающий
Иван Примак
В нашем городе нет хосписа. тем, кто нуждается в моей помощи - я помогу. К тем, кто не желает принимать мою помощь - я не лезу.
Mary. H
Ильдус Ишмухаметов как у вас дела с больницыми и поликлиниками где круче в церкви или в больнице?
ну.. многие люди молятся за всех людей.. в монастырях-избранные молятся. А сидеть? Когда человек болеет-ему покой нужен. врача и сестры-достаточно
а не религиозно настроенные - на работу!
Христос сказал, что Бог не есть Бог мёртвых, но живых
Mary. H Но там живые люди.
я видел храм.. . и видет больницу как думаете где было круче в плане материала? в храме двери новьё.. пол мрамор. . в больнице линолиум ещё наверно с советских времён..
Потому что верующий человек - это не служба социальной помощи. И это не является его обязанностью. Для этого все платят государству налоги и оно должно выделять сиделок. Хотя справедливости ради надо сказать, что в хосписах ухаживают в основном верующие люди. Атеистов там как-то не припомню.
Mary. H Моя знакомая атеист, но она не редко ходит к детям, которые болеют лейкемией. Помогает материально, общается с ними.
Руслан Алибаев действительно - стоит один раз добро кому-то сделать - уже очередь выстраивается и требуют, как собственное