Религия, вера
И всё-таки религиозно настроенные....
люди...не изменились с тех пор когда инквизиция была в рассвете?даже сейчас на лицо ТА ЖЕ нетерпимость)))если я и говорю в отношении библейских рассказов не восхвалительно...это не значит,что я их не изучала...и что кроме них..нет ни корана... ни индуистских религий)))а ещё мне указывают на обидчивость)))
эккк.. . как тебя сегодня.. . =)
Бог подарил своим созданиям Веру.. . а мы - люди - тут же вступили в бой за эту дарственную.. .
такая наша натура.. . каждый несет "добро" по-своему.. .
П. С. сколько я не думал над аналогичными вопросами, всегда прихожу к одному выводу.. . если Бог есть, Он нас не любит.. . ТАКОЕ нельзя любить.. . это, как минимум, тупо.. .
Так что, Консу, давай сядем и будем улыбаться.. . улыбка не делает дурака глупее...
Верно, для того и существует инквизиция, чтобы эту нетерпимость уравновешивать...
Люди стали хуже, цевилизация их испортила. Раньше на костре жгли, а теперь из автоматов расстреливают. Легко и удобно и без суда и следствия.
Правильно, только чур, я костер буду поддерживать чтоб не потух, а ты давай тащи еретиков и прочую нечисть...
Сочувтвую, что не встречались Вам хорошие люди, ну да подобное притягивает подобное, чего на других-то пенять....
# Без Смысла '
причём тут хорошие или нет..мне встречаются разные...достаточно почитать вопросы ,а особенно комменты)))
Если бы вы изучали Православие - вы бы не написали такое...)) ) Это просто констатация факта. Не писали бы такие наивные вещи, хотя они заставляют улыбнуться.. .
Любой культурный человек обязан знать основы мировых религий. Это норма.
Людей верующих... и просто культурных))... конечно же огорчает тот факт, что люди утрачивают представление о своей истории, своей культуре, религии своих предков.
А вместо изучения матчасти пишут фантастику про костры и нетерпимость.. .
Я химик... и когда человек другой специальности начинает делать глубокомысленные, на его взгляд, выводы по химии... мне и смешно и грустно. А вот если он еще и начнет при этом оскорблять химиков - обязательно объясню ему его ошибку.
" Страшен не дурак, а дурак и инициативой. "
Даниил Гранин " Иду на грозу"
# Без Смысла '
если бы Вы были более прозорливым человеком..то сравнение с кострами инквизиции не сопоставляли с точными историческими событиями..я могла бы и применить сравнение в каннибалами или там с минотаврами..но суть-то нетерпимости осталась))значит просто мало Вы знаете тех людей ЗДЕСЬ..у которых только одна звезда в небе)))тогда бы выводы такие не делали)))
щаз новые способы уничтожения рулят! психовойны в разгаре!!!
ПРАТАКОЛ
заседания месной пачти святейшей инквизиции
РЕШИЛИ
1. сию ОГНЕНУЮ за глаголимую ересь на кастёр!!.. и чтоп не меньше многаэташки! !
2. ат АТВЕТОФ атлучить.. . в РАЙ - не пущать! !
3. у кастра устроить празничный канцерт с испалнением ГАРИ ГАРИ МАЯ ЗВЕЗДА... а патом дискатеку.. . зелье в чесь празника выдавать бесплатна
4. паручить ЯСЕНЮ паддерживать АГОНЬ.. . дабы ОГНЕНЕАЯ не успела переметнуца в ислам
5. Решение вступает в силу сразу после апубликавания РЕШЕНИЯ в журнале КАСТЁР
многа потписей
РЕШИЛИ
многа потписей
Виктория Забродина
еххх... а привет та забыл...
ПРИВЕЦВУЮ КОНСАЧКУ ))
# Без Смысла '
ну харашо)))))))а из костра вылезает такое чудище с клыками и рогами и мохнатой грудью))))))))*беру Тычоблина за грудки и громовым голосом говорю---НУ И КТО ПОСМЕЛ МЕНЯ ПОТРЕВОЖИТЬ?*))))))))))))))))приветище...чмакс)))))))))
это точно фанатизм и глупость неискоренима
костры жгут ограниченные люди, фанаты которым безразлично под какой личиной зверствовать,
Люди - не пример религии!
Истинная религия учит терпимости.
Пророк Мухаммад (САВ) говорил - терпение - ключ от рая
Истинная религия учит терпимости.
Ваши слова, негодование вызывают улыбку. Ощущение вы или провоцируете, или действительно так думаете?
неправда
Щас бы костер большой и.... ухххххх )