Религия, вера

Как происходит подмена понятий? (+)

Оппозиционные политические силы, специально подобрали таких дамочек. . и сделали их "жертвами РПЦ" только для того, чтобы - поднять весь "содомский мирок" на войну с Русской Православной Церковью.
Динара Сулеева
Лучший ответ
А ты думала, что для этого карнавала святых подберут?
Асель Бажецкая
Вполне себе.

А одни говорят о всепрощении, но настаивают на тюремных сроках не для тех, кто совершил убийства, а для тех, кто станцевал на их площадке без аккредитации.

Видишь существенную разницу?? ?
Я лично - нет.
Екатерина Захарова Я за правду всегда )
Я лично к ним ненависти никакой вообще не чувствую, но мученический нимб им не идет
причем тут подмена? дети с табличкой, и без таблички появляются как раз в результате половой ебли,
или как? или их аист приносит? причем тут подмена понятий? истиное лицо мамы? а какое оно должно быть?
вы знаете кто это? доподлинно? что ей движет? платят? или из любви к делу? кто за этим стоит? какие цели преследует? кто нибудь вообще знает это? а если знает скажт ли? любую дуру можно сфоткать как угодно, и любая дура может родить, и любую дуру могут посадить! и что из этого?
Екатерина Захарова Давайте разберемся.

Так результат ебли или ребенок?

Знаю, что провоцируют в инете на столкновения людей, из-за этих женщин, прикрывая их проделки..материнством.

Здесь подмена.

Что не понятного?
на танцплощадке, где "мама" отплясывала, подмена понятий и двойные стандарты в широком ходу постоянно.. .
но задавать об этом вопросы "не комильфо"...
Семенова Надя
Екатерина Захарова Этот вопрос не ко мне )

И потом обобщения я никогда не рассматривала серьезно, и сама привела конкретный случай.
У меня только один вопрос, а почему им приписывают хулиганку именно сейчас, когда они только пели и танцевали, а не тогда когда они устраивали это в Биологическом музее? У музея нет таких покровителей?
Илья Яценко
Екатерина Захарова У меня тоже возникает этот вопрос.Пока на него я не знаю ответа.

С них взяли штраф в 1000 рублей, за бардак на лобном месте, у Кремля, видимо это их вдохновило на более маштабные подвиги.

Правильно- пресекать такое надо сразу.
подмена понятий это процесс длительный и требующий капитальных вложений) ) то что показали это бытовуха части людей, не более того.
а вот формирование общественного мнения, создание провокаций, подкуп или шантаж общественных деятелей, вот это подмена понятий) )
А подобного тому что показали я насмотрелся работая в сауне. . которую регулярно арендовала группа священников с милицией) заранее братки подвозили выпивку, закуску и развлечения. . это бытовуха.

хех. а вот публиковать тут такие фото, не стоило бы. . дети ведь и тут могут быть))
Dauren Karimsakov
Наверное, по 7 лет тюрьмы это все-таки мало!. . в данном случае.
Ольга Шепелева Верующие так сильно заплыли в своей ненависти?

Какие нахер 7 лет? За это даже 15 суток - несправедливо. Максимум несколько часов исправительных работ
Например:

Верующий - кто верит в то что бог есть
атеист - верит в то, что бога нет - оба верующие получаются

итого Атеист=верующий, так как верит что бога нет

Хотя это так же бредово, как сказать:
Водка - это вода, в которую добавлен спирт
Вода - это водка, в которую НЕ добавлен спирт

итого - ВОДА=ВОДКА
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Причем здесь то, что она делала когда-то и то, что сделала сейчас?

Вот вы и пытаетесь подменить понятия - они в храме не еблись толпой, так что вы щас намеренно выдаете желаемое за действительное
Екатерина Захарова Или например так : Мама Толокно в разные моменты жизни.

Произвольно.