Религия, вера
Почему когда за преступление против нравственности появляется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поднимается такой визг о свободе?
Pussy Riot должны отвечать за свои преступления.
Толерастия как и пидарастия очень-очень нежная и чувствительная---
нравственность - не юридическое понятие. пока, во всяком случае. и это хорошо.
Визг поднимаете именно вы. Не нравится чья-то НРАВСТВЕННОСТЬ - вот и осудите - НРАВСТВЕННО. А для всего остального для всех граждан страны есть ЗАКОН,
Согласен!
да в целом ни кто ведь не против) ) но почему мошенничество на доверии разведенное священниками всех мастей считается нормой, и за это ни кто не отвечает? )
выходка этой группы тянет на месяц подметания улиц в худшем варианте) ) а не в уголовном преследовании. . чего нельзя сказать на счет такого глобального мошенничества как религия))
Потаму что думают, что христиане обязаны прощать. А ежели не прощают - тады скоты они и сволочи. Наказать низя!!!! Ты чего!!!! Они же маненичко пошалили, это христиане сволочи! О как! Сволочью я оказалася!
Видите ли. Судить за нравственность собираются люди, которые находят нормальным:
1. Пользоваться без законных оснований услугами ФСО.
2. Называть возмущенных несправедливостью людей - врагами отечества.
3. Покрывать нарушения закона.
По неволе возникает визг - с хрена ли одним можно, а другим нельзя?
Что же касается наказания Pussy Riot, то я предлагаю следующий вариант: на основании проведенной экспертизы признать факт вселения в них бесов и направить на принудительный сеанс экзорцизма.
ИМХО, такой подход должен позволить обратить происшедшее в фарс и купировать наметившийся раскол по данному вопросу.
3. Покрывать нарушения закона.
Friedrich Lamp
)) правильно.
В законодательстве Российской Федерации не существует даже такого понятия, как "преступления против нравственности", так что будьте умничкой, послушайтесь доброго совета старого янки, прекратите нагнетать истерию, здесь и без вас уже более чем достаточно постарались, и спокойненько дождитесь законного решения суда.
Преступление без статьи?
Так не бывает :)