Религия, вера

Насколько праведен хлеб священников полученный от несчастных, больных, обездоленных и нуждающихся хоть в какой то любви?

Кай Литор
для них обычных норм морали не существует, а вы о праведности
Аня Катышева
Лучший ответ
Каждому воздастся по намерению его/ее.
Максим Дудин
Они не видят как те обезьяны которые символизируют ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не скажу!)) закрыв рот уши и глаза!)) У них в голове иллюзия!))) А при таком раскладе нащупав материальное понимаешь что оно нужно сдесь а в духовном ему места то нету!)) хахахахахаха!)) Распознай где правда!)))))
D.
Denis .
Праведен бывает только человек, а не вещь. Но, праведность достигается, в первую очередь от знания воли Божьей! А, воля Божия такова: "Трудящемуся земледельцу первому должно вкусить от плодов" 2-е Тимофею 2:6.
А, как трудятся священники тебе известно?... Если, нет и в твоей голове одни только домыслы и сплетни, то какое право ты имеешь судить других, когда и сам не совершенен?...
Azamat Maiemgenov прошу прощения а с каких пор торговля словом Божьим стало каторжной работой, купаясь в роскоши и переедая, я не говорю об единицах аскетах
И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладет деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Лк 21:1
42 Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант.
43 Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу,
44 ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила всё, что имела, всё пропитание свое.
И не становиться ведь им этот кусок поперёд глотки ...
Andrey Kurbatov
Azamat Maiemgenov и станет, все они на самом то деле глубоко несчастные люди продавшиеся сатане
малыш, какой священник тебя обокрал? срочно напиши в полицию. пусть высылают мотоциклетки с пулеметами
Владимир З
Azamat Maiemgenov меня не обкрадешь внимательнее читайте вопрос, и без фамильярности я с вами гусей не пас
Утешение, которое человек получает, участвуя в таинствах, службах, куда более превосходит те копейки, которые кладут в ящик "обездоленные". К тому же, пожертвования - дело сугубо добровольное, это не входной билет.

И еще. Больше всех возмущаются недостаточной благотворительностью других людей те, кто сам никогда ни копейки никому не подал.
Azamat Maiemgenov не согласен, я даю по возможности, а вот они все таки воры на доверии
Карим Джабар Хитро вывернули хитро - благотворительность для кого для бездельников и мошенников.
А кушать все хотят.
а как ты хотел?
Ирис (Elen)
Azamat Maiemgenov а вы что еврей отвечать вопросом на вопрос
Патриарх кормится от самого президента, так что в этом случае объедки от несчастных ему не достаются.
В той же степени что для психотерапевта
Lenochka Mal`zeva
Azamat Maiemgenov очень похожие профессии, согласен, все они воры на доверии
Религии вообще почти сплошь обман. в них есть крупицы правды, но по большей части это просто аппарат управления. а среди священников даже верующих мало. . единицы, а остальные просто питаются за деньги отданные прихожанами на постройку храмов