Религия, вера
Религия - это хлеб священника???
работка, не пыльная такая)
Причем с маслицем и икоркой.
религия придумана чревоугодниками для чревовещателей...
Да, они все олигархи.
Как и коммунистов там есть и убежденные, и есть кто давно в бизнес превратил.
есть в любой структуре общности крайности.
А когда нужна дисциплина, на крайности идут. И это делают не только религии но и политические партии, и власти. Без этого разваливается структурная система... Такчто, от власти можно ожидать любой степени требования ...
Только друзья и родные близкие помогут. Во в кого верить можно...
смотря какого
Ага
А ещё чёрная икра, майбах и дом на рублёвке
и хлеб для его машины
А ты иди поработай и тоже на хлеб насущный заработаешь может быть!!!
да. Я считаю, религия - бизнес
И почему тогда священников не хватает на приходах? , и почему многих отправляют за штат?
Религия - это оказание услуг.
А за услуги надо платить.
Не каждый способен продаваться.
А служат то в основном мужчины.
А за услуги надо платить.
Не каждый способен продаваться.
А служат то в основном мужчины.
да! и ещё масло, колбаса и транспорт.
Это тяжелый труд. Такой хлеб не всякому по зубам. Встань утром, молитвы, иди служить, на ногах два-три часа, слушай исповедь час минимум, потом требы - по покойникам, больницам, освящениям квартир и т. д. ездить, вечером опять два-три часа на ногах, и не просто стоять, а служить по чину, потом - семья, дети, молитвы, опять же. Некоторые дни еще и мероприятия различные, праздничные службы длительные, разные дополнительные - отпевания, венчания и т. д. и это все в облачениях. Жара, духота, а еще пост если, нормально не поешь. Очень классная работа. Это не офис с кондиционером.
Марина Дмитриева
Дядька как то по службе попал в Сергиево-Посадский монастырь. Видел, какую водочку бухают и черной икорочкой закусывают с рябчиками да стерлядкой. И как с утра встать не могут, с бодуна. Они тоже люди, просто работа такая )))
Марина Дмитриева
что-то ты приукрасил. Он не станет врать, не той породы человек.
....значит есть спрос