Религия, вера

А как бы отреагировал Иисус еслиб увидел Pussy Riot в храме? Так же как и охраники или вызвал бы охрану?

Или досмотрел до конца и пообщался бы с ними.. спросил в чём проблема девчёнки? Что вас достало в этой жизни..?
Христос сказал бы : "Отче прости им, так не ведают, что творят"
Раушан Рахымжанова
Раушан Рахымжанова
9 170
Лучший ответ
Дебилов тогда было много, даже больше, чем щас, доказательством чему служит само возникновение его учения.
Тарас Гладуняк
Тарас Гладуняк
81 966
Иисус, в храмы язычников для поклонения мертвецам, не ходил
Олеся
Олеся
29 182
изгнал бы из храма, как торговцев
всё внимаие было бы на Христа обращено, а не на проплаченную акцию. В Иерусалимском храме их бы убили в два счёта.
Иисус в капища не заходил.
Дмитрий
Дмитрий
19 747
Откуда нам знать)
В храме ищут спокойствия. А девочки со своим панковским стёбом там неуместны. Они (Pussi) достаточно взрослые, чтобы научиться понимать чувства других людей.
ТТ
Только Твой *
14 966
Никак, ушел бы. .
У каждого свой выбор на выбор поступков, и расплачиваться за свои поступки каждый будет сам...
Мы начали рушить систему
Виктория Убушаева ( Семеренко ) рушили систему ,а разрушили собственную жизнь.
В писание Христос не занимается строительством церкви только разрешением за что и был распят.
Ленусик )))))))))))
Ленусик )))))))))))
9 081
Отпустил бы и сказал что нибудь доброе. Доброе слово лучше доходит чем возмездие.
Mik@ Tuleshov@
Mik@ Tuleshov@
7 594
Если пути не познаются, как можно знать что-бы он сделал?
Христос не пошел бы в храм ПЦ
Зеленогл@зый М@льчик А в вашу секту - непременно бы заглянул, да?
Он бы непременно им рассказал о ИСТИННОМ БОГЕ и о Его замыслах по отношению к земле и людям в будущем. Ведь именно этим Иисус занимался на протяжении трех с половиной лет, пока Его не казнили.
Это монтаж. В храме девушки всего лишь надели веселые цветные маски и совершили несколько прыжков. Музыку и гитаристов вставили потом.