Религия, вера
Почему "любовь" руководства СИ к адептам, проявляется в лжепророчествах и "отжатию" квартир у адептов?
Религия это бессовестный бизнес вне конкуренции
Так цель лжепророков заключается в том что бы отвести людей от истинной веры и традиций, создать пятую колонну внутри любой страны ( и направить её , по команде из центра на разрушение этой страны ( изнутри)). Но так как во главе этих банд стоят люди, то материальное им не чуждо, а мошенничество их метод. Им собственно их люди и не нужны, а нужны лишь их души, десятина и недвижимость... что они и приобретая ведя этих людей к пропасти ---разлагая их разум и души и делая их зомби... Там думающие и мыслящие не нужны ...это как собаке сказал -" апорт" и она побежала будучи предана своему хозяину... но Свидетели дрессируют не собак а людей, при чём за их же деньги и недвижимость...
Алёна Ананина
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk
Почему ваша "любовь" к СИ проявляется в их осуждении?
Алёна Ананина
если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму».Душевность бесовскую в секте разводи!
1 Кор.2:14-15 Павел говорит: "Душевный человек не принимает того, что от Духа Божиего, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надо судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может”.
Алёна Ананина
А Вы вообще то встречались со Свидетелями? Они совсем не похожи на тех, на ком можно ездить. И живут они не хуже, чем другие, а то и лучше. И на своих жилплощадях. Господа Белобородовы, а как Ваша религия относится к клевете? Знаете, что это такое? Это ложь с целью кого-то опорочить. Неизменное оружие Сатаны. Кому служите?
Алёна Ананина
Я знаю лично, пострадавших от си в Кемерово! Приезжайте будем встречаться!
Свидетелей Иеговы не забирают квартиры, а наоборот помогают в восстановлении домов пострадавших от стихийных бедствий.
Посмотрите и сравните!
http://www.youtube.com/watch?v=a3qKbxmuVYk&feature=player_embedded
Евгений Шишканов
Негативное отношение не только в обществе , но и в мире ,в некоторых странах они просто запрещены...
отвратительная ЛОЖЬ. А вам не стыдно СОВСЕМ?
Иван Чуканов
после ваших отвратительных постов скажу, что если бы вы были единственной религией в мире, я обошла бы вас в радиусе 100 км., чтобы не быть с ВАМИ вместе
Алёна Ананина
http://video.yandex.ru/users/apologet/view/78#
Layra ;)))
Насчёт квартир не знаю, а на счёт лжепророчеств и топорного богословия---это да,имеется такое дело.
А почему вы столь невежественны?
ну что вы врете? это вас так ваши священнослужители учат про людей ложь говорить? православных та позорите
Алёна Ананина
Евгений Шишканов
Таких случаев не мало ...как правило перед очередным концом света у свидетелей , которых у них было предсказано уже с десяток ...так что лжец вы ...