
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос, который может показаться странным, но, тем не менее, богословским. Готовы?
Если детей даёт бог, то именно он вкладывает в организмы мужчин и женщин яйцеклетки и сперматозоиды. Так? А зачем он, жестоко развлекаясь, заставляет умирать миллионы сперматозоидов, давая шанс лишь одному? 
 

	
	
	
))))а затем, штоб не просто взять и убить их, это Скучно! а швырнув как кость Шанс на всех, ишо и ПоглумитЦа над этими тупыми Спермо-Самаубийцами=))
				
							Сидят два спермотозоида в яйцах и спорят, а есть ли жизнь после зачатия.
				
							А ничего, что в организме постоянно умирают и появляются новые клетки?
				
							кто скупо сеет-скупо и пожнет..;)
				
							А в чём же Жестокость!!.. = он жеж заставляет умирать не миллионы ЛЮДЕЙ! ! правильно..
				
							биология. в школе надо было не прогуливать.
				
							Это не богословский вопрос, а просто пустой и бессмысленный...
				
							Сильный сперматозоид, это значит сильное потомство. Жизнь это борьба за выживание, и в этой борьбе выживает сильнейший. :)
				
							А то, что эволюция это реально, но в пределах созданного Богом творения (вида) , а то что все само произошло это уже не эволюция, а философия или религия.
				
							Почитайте притчу И. Христа о сеятеле. Сперматозоиды, тоже семена и не все на благоприятную почву попадают. Ваш оказался самый здоровый и шустрый.
				
							Это не жестокость и не развлечение Божие, а выбор Его. Когда сперматозоиды бегут (плывут) к матке, то самый умный, по изволению Его, кричит остальным: «Братья и сестры! Матка там! » - показывая в ложном направлении. Все сворачивают в сторону, а он подходит к матке и говорит: «Вот так рождаются умные люди, которых Бог хочет вывести на Прямой Путь» . Или вы хотите, чтоб ВСЕ сперматозоиды получили жизнь? А вы всех своих сможете прокормить, если вы справедливы в своих упреках в жестокости к Богу? И не жестокость ли людей к своему потомству толкает их на размножение во время, не угодное Ему, при обстоятельствах, не угодных Ему, тогда, когда дети им не нужны, они не могут их прокормить, и им негде их поселить? То есть тогда, когда Бог просто НЕ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ от Себя. А потом некоторые умничают, типа почему Бог допускает гибель детей. А родители о чем думали, когда вопреки благословению Божию, не испросив у Него милости от Него, плодиться начали? Поэтому, вина за гибель детей лежит на их родителях.
				
							За Сталина то умерли миллионы людей. А он стал великим. За Христоса тоже погибло немало людей, но досих пор Его чтят и поклоняются.
				
							Твои сперматозоиды живые? ? Они с тобой разговаривали на эту тему?
				
							точно так же и души умерших, только избранные очищаются, а остальное уничтожается))))))) странная вещь, и не понять то ли Он есть, то ли Его нет
				
							Это отбор сильнейшего, да и потом в числе сперматозоидов есть те кто не для оплодотворения, а для прочищения пути если встретятся чужаки от другого индивидума, они их убивают. Таков мир, и ничуть не спорит с понятием о существовании Всевышнего. 
И на заметку... вообще этот мир проклят и все в нем проклято, все что вы любите, кроме того что связано с Создателем.
				
							И на заметку... вообще этот мир проклят и все в нем проклято, все что вы любите, кроме того что связано с Создателем.
Похожие вопросы
- возможно мой вопрос кому-то покажется странным
- Богословский вопрос, который давно вас мучает?
- Богословский вопрос, который давно вас мучает?
- Вопрос может показаться странным, но все же. Почему меня вдохновляет атеизм, а католизм я призераю?
- Вопрос может показаться странным, но почему христианская религия распростронена во всём мире?
- Христианам! ! вопрос конечно может показаться каверзным, тем не менее а от Сатаны исходит дух его ?
- Сегодня слова патриарха Кирила...показались странными....
- Почему Адаму и Еве не показалось странным, что змей заговорил с ними?
- Вам покажется странным если незнакомый человек с вами поздоровается на улице? Ответите или промолчите
- Как часто вы вспоминаете о бедных, бездомных, которых нужно накормить? Что означает сытый голодного не поймет? Готовы ли
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						