ваш вопрос скрывает в себе семя раздора и конфликта... пытаесь поделить человеческую сущность на противоборствующие стороны вы подсознательно ожидаете победы найдя союзников ответивших то что вы ожидаете и увидев врагов (противников вашей точки зения)... .
Ответ на поставленный вопрос.... людям свойственно хамить причём это своественно не завися от религии и соц статуса.... скорее это больше зависит от интеллекта и воспитания ...и главное какая у него нервная система ..если человек по натуре вспыльчив и раздрожителен будь он 1000 праведником ...он найдёт как обойти религиозные догм и хитро и вежливо нахамить сделав человеку (объекту хамства) неприятное ощущение
Религия, вера
С какой стороны вы больше сталкивались с хамством?+. Со стороны религиозного человека,или со стороны атеистов?
Атеистов
А атеисты что плохого Вам сделали?
Там девочки с плакатами стояли а хам попик брызгал в их лицо водой наровили его приятели ударить женщину в лицо кулаком! Как кто там хам?)))) ) Где духовность где терпимость где любовь к людям! Ут хамья его быть не может будь он трижды верующий!)))))
На РВ -от атеистов.
Атеисты (не те, которым безразлично, кто в кого верит, а те, которые ближе к сатанистам или богоборцам) агрессивнее и нетерпимее.
Я сталкиваюсь с лицемерием верующих и в ответ им хамлю деликатно :)
Со стороны атеистов и сектантов
со стороны христиан.
Понятное дело, чтобы во все их учение верить, нужно быть конкретно тупо упертым человеком.
Религиозных людей очень много, атеистов сравнительно мало.
Хамов в количественном смысле намного больше религиозных. В процентном не знаю.
Сейчас времена хама на планете и практически каждый из них верит в Бога.
религиозного