Религия, вера

Не кажется ли вам, что Антихрист поселился в РПЦ и превращает мирян и клириков в своих слуг?

Что принесло людям христианство? Кровь. Начиная с крестовых походов. Все обряды построены на крови. Адепты называются стадом. Культ поедания Бога и питьё Его крови. Культ поклонения трупам (мощи) . Люди рабы. Деньги делаются огромные на свечках, иконах и т. д. Учит христианство смирению, отказу от своей гордости (не путать с гордыней) . Лично я думаю, что христианство это замаскированный сатанинский культ.
Iriska Nya
Лучший ответ
нет, не кажется, Церковь -это Христос и все верующие, антихрист не может быть вместе с Богом
Владимир Василечко А кто сказал: "Я есть свет несущий?"
Читаем гоголевский Вий об истинных обитателях церквей!
Елена Палий
Даже ограда рая не защищала от происков сатаны.
Виталий Берёза
Антихрист не будет в РПЦ. Если вам что-то кажется, прочтите Откровение.
Владимир Василечко Я смотрю на виньетку паспорта, на код EAN-13, слушаю ересь Патриарха, наблюдаю подготовку волчего СВС для подписания унии и как метрополиты РПЦ целуют руку Папе Римскому. Откровение наступило в мои дни. Два Патмоса разверзли уста и ад вошёл к нам в рясе.
Антихристу ли в церкви поселяться? А Гоголя хорошо вспомнили, к месту. Там персонажи соответствующие делам.
Христа они точно не узнают. Такое обилие всяких разных, еще и храмы во имя этих строят, а не Христа.... Он скажет: я такой веры не знаю, они Его и выгонят
Не поселялся. Он её создал.
Да, я вижу это, братья мои, сестры, эра неблагочестия близится и наступает! Но не отворачивайтесь от Вышнего. Не отворачивайтесь от Веры предков! Христос не убивал и не ел мясо и живность. Я не стану никого винить, что мы вымираем там, деградируем и т. п.

Я только во Имя Вышнего прошу Вас, не отворачивайтесь от Христа, от Троицы.
Не трогай люд господень инече тяжко тебе придётся на страшном суде.
Владимир Василечко Я всегда готов предстать перед Высшим Судом, так как всё делал по велению сердца.
Не кажется.. . общалась со священниками РПЦ несут любовь в мир.. . не могу говорить о всех.... но других не знаю))))
Ludmila Rozniex