Религия, вера
Вопрос к атеистам.Кто дал вам права считать себя выше тех то верит не в то, что вы ? Да и ...
Оскорбляя веру вы оскорбляете не только верующих, но и их прародителей.По мой му это непростительно для образованного человека.
Я считаю себя выше только тех у кого рост менее 187см
А по мойму оскорбляетесь вы сами )
Мы вас не оскорбляем. Это вы САМИ становитесь на уровень ниже. А зачем?
Да верующие любую критику воспринимают как оскорбление) на каждый чих не наздравствуешься
А кто отнимал. . Вам не кажется, что сейчас вы оскорбляете чувства атеистов?
21-й век на дворе.. .
А дикари остались...
Я уважаю ваших предков обезьян... успокойтесь, они были достойными представителями человеческого стада. Об этом сохранились наскальные рисунки
Прародителей, ты бы жидопоклонник вспомнил, во что веровали твои предки до жида Владимера князя Киевского, и ктор из нас надругался над верой предков..
Никого не оскорблял, не надо тут обобщать!
Во-первых, избранными считаете себя вы сами. Во-вторых, не вы ли оскорбили чувства прадедов, свергнув Перуна?
Это вопрос к верующим. Атеисты так не считают, а скорее протестуют против этого.
А кто обезьян считает выше? Я нет
Веруют только слабые, т. е те кто не верит в себя. Кто верит в себя тот сильный. Выводы делайте сами если мозгов хватит
Вы опираетесь на какие-то конкретные факты или рассуждаете отвлеченно?
"Ничего не имею против, быть ниже людей, но более достойных, чем я... "
Матвея 6:
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне
А ведь труд из обезьяны сделал человека! :-)
Труд и позволяет человеку считать себя выше обезьяны.
ВЕРА ХРИСТАНСКА - УРОДСТВО ЕСТЬ
Князь Святослав
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне
ВЕРА ХРИСТАНСКА - УРОДСТВО ЕСТЬ
Князь Святослав