Религия, вера
А может быть Иисус действительно жил на территории современной Турции ?
В Библии описание местности не соответствует действительности Израеля.Средневековые Картины также не соответствуют. Бурная растительность ,полноводные реки и даже люди в шапках-ушанках на картинах.В Турции есть старый город Йорос и гора голгофа.Именно гора а не холм как в Израеле.А Израель образовался на месте деревушки Эль-Кудз всего 200 лет назат.
Зря Ты Зайчонок с ними связался, их Знание не интересует.
Был ли Иисус евреем, турком, армянином или русским и был ли вообще, кого это интересует ?
Они не атеисты, они антихристиане. И если Ты выбьешь у них из под ног Иисуса, они потеряют все.
Атеисты обидятся больше Верующих.
Спроси у них кто такой князь Бус? Пускай выступят против.
Спроси кто такой Христос? Спроси у них, имеет ли, какое-нибудь отношение Иисус к истории Человечества. ?
Для них история Человечества началась с Иисуса, до него просто ничего не было.
Наши Атеисты тупее Верующих.
Атеисты обидятся больше Верующих.
Наши Атеисты тупее Верующих.
20 лет практически из его жизни выпущены. Он ходил по всему миру что тогда был открыт и учился.
Может, тогда он грек был и бывший язычник?
Aleksandr Khalin
Язычник и не бывший .Император Андронник-Христос в действительности ,можешь по вики даже проверить.
= А может до вас ОЧЕВИДНОЕ!! ! доходить начнёт НЕ через 4 тысячелетия а чуть-чуть раньше?..
Aleksandr Khalin
Для каждого своё Очевидное а для другого Невероятное !
и что тогда?
Aleksandr Khalin
Тогда меняется всё.
Зайчик, ты бы завязал не только с наркотиками, но и безграмотностью. 2000 лет назад турков как биологического вида
вообще не существовало, а на исконно армянских территориях,
ВРЕМЕННО занятых турками, жили армяне. Они говорили не на
старом иврите и Иисуса на крест не поднимали. Наоборот -
принимали всех беженцев-христиан, апостолов- учеников Христа,
и в 301 году ( 1710 лет назад ) приняли христианство, как веру на государственном уровне.
Ликбез провел:
Ашот Павлович
Ликбез провел:
Ашот Павлович
Aleksandr Khalin
Меня не устраивает Хронология Петавиуса и Скалигера . То что они свалили в кучу не разобравшись уже доказано нашими учёными . Но об этом Не принято говорить!