- означает Ар Мегиддо?... Или вообще - это где?
Согласно пророчествам откровений через СМИ к этому месту будут собираться войска...
Откровение 16:13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Я как то на даче не знал куда деться от комаров... достали блинн...
... а у меня там есть прудик, и в нём живут лягушки.. иногда они внезапно начинают громко квакать.. сначала одна.. а потом сразу подключаются другие.. чтобы перекричать..
.. я думал: вот бестолочи.. нет бы комаров жрать, а они их своим кваканием распугивают только... а потом узнал, что у них выбор партнёра для спаривания зависит в большей степени от того, кто кого перекричит.. биолог рассказал.
..голос важен у жаб при выборе партнёра... чиста шкурный интерес.. насущный))
Очень напоминает современные СМИ и информационную войну...
В смысле голоса жаб....
Сколько пересеклось интересов стран в Сирии на данный момент и соберётся ещё - одному только Богу известно....
Но суть моего вопроса вобщем-то вот в чём:
Может это именно то, о чём писал Иоанн, или ждать нам другого лет так эдак через триста?
Может в курсе кто?)
Или вообще Армагеддон - это где?
Религия, вера
Где-то там... на территории современной Сирии есть местность под названием Мегиддо... на Сирийской равнине... Армагеддон
Я склоняюсь к выводу что это начало армагедона. Посмотри как мир з@пизделся, дальше некуда. Духи эти управляют правителями, а правители уже свои национальны интересы видят чуть ли не у жены соседнего президента в пиз.. е. Каждый тянет в свою сторону без всякого единого порядка. Все словно одурели. Ванга тоже говорила, что перелом будет связан с Сирией. Дух ложи по-черному сегодня правит миром вне всякого сомнения.
ну хоть словами поиграйте от скуки
Татьяна Василевская
Поиграл.
Там постоянно войны)
Татьяна Василевская
Такой не было ещё.
правильно думаете.)
Армагеддон - это место, «гора Мегиддо». Там было много сражений, поэтому ее название связывают с концом света.
Армагеддон по еврейски это Суд Божий от которого вам не скрыться Место суда это Суд Праведных то есть когда объявится прозревший и если он ещё объявится или его не прибьют как червя то будет сбор всех мудрецов и патриархов мира и будут устные бои и каждый будет доказывать свою истину . Это что то вроде этого форума где каждый верующий доказывает свою правоту и где атеист пытается доказать что Бога.. и что атеист от обезьяны, то пусть называет своих предков обезьянами но своих я так называть не буду . А вы читаете главу там где лже апостолы ведут свой устный бой с ним с праведным и у лже апостолов жабы из за рта то есть сквернословие и нечисть . Откровение Иоанна можно раскрывать только Образно так как все слова пророчества скрыты до наступления времени . А то если б знал Пилат истину то и поступил бы по другому . Это тайна патриархата и хранители её в Ватикане там все учения .
Армагеддон будет не в каком-то одном месте, а сразу по всей земле
Татьяна Василевская
Думаю он начался уже.. мир погружается в водоворот безумия.