Религия, вера

Кто дает право мусульманам называть русских неверными, поучать, лезть в жизнь, в душу? (Отвечайте, пожалуйста, корректно)

Анна ***
дык вы путаете это не мусульмане а маскирующиеся ев ...и
Алтынгуль Кожахметова
Лучший ответ
Тёма Зверь Хехехехехехеехх
Анна *** В смысле евреи? Только зачем им это.
Разве это свойство не относиться ко всем людям независимо от вероисповедания?
Я вот например могу с тем же вопросом обратиться к воинствующим зоозащитникам ...
Катя Чебуркина
Анна *** Не знаю, но все равно, такое обращение звучит как-то зловеще. Ну, зоозащитники - это отдельная история, которые опять же кошачка, собачку защитят, а свинюшку захавают.
тот же, кто даёт православным право лезть в светские сферы жизни общества...
Vitaliy Kondratenko
Тот же кто дает Русским право говорить про мусульман басурманами, фанатиками и террористами!
Kuanish Shingiz
очевидно мошенник на доверии какой либо. . ровно как и православные лезут учить русских, обзывать как им нравится. . паршивцы на доверии рулят миром однако)
Адель Хирман
Да это те же религиозные фанатики. которых в любых религиях полно. К ИСТИННО верующим людям они вообще не относятся.
Илья Кочергин
ну кто то ж давал право Гитлеру лезть в жизнь других
Каков привет, таков и ответ
Ислам не "лезет в душу" , а если вам кто то докучает обижайтесь на конкретную персону, не надо обобщать все на свете
Тёма Зверь
Анна *** Я про атмосферу на Ответах. Тут чуть ли не каждый день задают вопросы, типа:"А почему вы, неверные, то? А чего неверные русские сё?" и т.д.
Вы что-то обобщаете.
Анна *** Всё сужу по вопросам, которые люди задают в этой категории чуть ли не каждый день.
Все имеют право говорить и делать что пожелаете, но наказание за зло неотвратимо.
Leonid Franjev
Коректно они всех называют неверными кто неверит вих бред и не исповедует ислам. Право им никто не дает они берут его сами. А по этому закономерно и то что весь Американский мир их время от времени бьеть
Коран, почитайте, там все написано. Впрочем, мы достаточно долго живем вместе - православные и мусульмане и как-то особенно сильной вражды друг ко другу не испытываем, если не считать экстрима с той и другой стороны.
Danil Skvorcov
Никто не дает, это взаимно...
Margarita Kulagina
Аллах.