Религия, вера
Узнал о том, что в детском садике воспитательница рассказывает моей внучке о Христе.
Да, такая ерунда имеет место быть. Религиозным воспитанием я считаю должны заниматься священники, а не воспитатели детских садов или учителя в школах. Что ребенку вольют в голову так он и будет жить. Навязывание религий это не допустимо по моему мнению. Не факт, что воспитатель понимает предмет который рассказывает. Церковь отделена от государства по Конституции.
Сергей Шакуров
вы доверите ребенка священнику-педофилу?религиозным воспитанием должны заниматься родители
мне кажется это нормально...
Sea
Что же в эитом нормального? засирать ребенку с детства мозг?..всякой белибердой..
Везде такая Херня.
Учебник исТОРЫи за 6 класс напичкан богом по самые "помидоры".
Татьяна Гурнова
Автора учебника назвать можете?
Попы это и без тебя знают
расскажите внучке другую версию определения мира.
Ну и что? Разве вы сами - немой или умственно расслпбленный, что не можете поделиться на эту (и любую другую) тему своими мыслями и сведениями так, чтобы это было интересно для ребенка? Нужно не ограждать от информации, а с детства учить анализировать и саму информацию, и источники, из которых она поступает.
А надо было про Дом -2, правильно и сделала.
Жайна Баяхметова
А для меня и Дом-2 такая же бессмыслица, как объединенный сборник еврейских народных сказок
давай! Смотря что рассказывает.. не сектанка ли?!
Жайна Баяхметова
Судя по опросу ребенка - православная.
Подать жалобу, написать что эта преступница ведет религиозную пропаганду и нарушает конституционные права ребенка!
Ирина Лойко
бяка....
Шавкатбек Мамажанов
Тут я с Вами согласен.
Смотря что рассказывает. Может быть, ребенок где-то услышал, а ему разъяснили и не стоит панику поднимать. Но если это целенаправленная пропаганда - то лучше сразу пресечь это дело.
Жайна Баяхметова
В том и дело, что как правило все эти рассказы приурочены к церковным праздникам. И основной мотив - как избежать смерти.
Фарисеи Иисуса не слушали, думаешь тебя послушают. Я уже пробовал.
Вы хотите отгородить ребенка от разговоров о Христе? Тогда вам нужно ехать на необитаемый остров.
Ваша внучка об этом может услышать и стоя очереди за хлебом.
"библия" - это сборник еврейских сказок.... Получается она сказки рассказывает Вашей внучке :)))))))
Ищё какие сказки рассказывает?
Жайна Баяхметова
С остальными у нее туговато: все файлы заполнены.
проповедь несовершеннолетним преследуется по закону
Главное чтобы она рассказывала всё правильно. Если ребёнок поймёт суть Библии то будет счастлив и свободен от глупостей и предрассудков.
Жайна Баяхметова
В том то и дело, что суть библии мне бы хотелось рассказать самому.
Она ничего обо мне не знает, вся библия - это вымысел о моей биографии