Религия, вера

Творение планет Творцом не оспорим, а вот его приход на землю, больше похожий на казус в детском садике. Почему?

"Творение планет Творцом не оспорим" - вот когда докажешь это, тогда и поговорим о второй части вопроса.
Француз Француз
Лучший ответ
Оксана Пономарёва Ну прибивал то он на твердь небесную светила, это ж банальное слово Бога. какие доказательства, бери и читай
Смертью смерть попрал, вот это казус .
Оксана Пономарёва Точно, Пришел, 12 евреев убедил, и распялся оставив народы мира в неведении.. создав не плохую кормушку для поповства.
Потому-что он был духовным, сошел во плоти. Мы люди материальные, мозг у нас тоже материальный, поэтому этот кусок белка может воспринять только то, что отражает свет, издает звук, запах, и то больше 3 цветов не может увидеть. Поэтому все остальное кажется сказкой.
О)
Оксана) )))))
сам творец на Землю не приходил. только его сын. и судить ЕГО деяния тебе не дано. ты микроба сраная на жопе вши
Оксана Пономарёва Сын и Отец одно, или ты в двух богов веруешь?
ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ФИЗИЧЕСКИ ПОВЗРОСЛЕЛИ, А ДУХОМ ЕЩЕ ДАЖЕ И НЕ РОДИЛИСЬ.... ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ДУХОВНЫЕ ВЕЩИ (((( 1-е Коринфянам 2:14Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
Гиа Берулава
Оксана Пономарёва Книга древних скотоводов овцеводов, шумерская мифология. Это плагиат, там мало чисто еврейского.
Всегда удивляли такие самоуверенные люди. Лучше ничего не отвечу.
Оксана Пономарёва Ты видать и в бабушку Ягу веруешь? Ведь Яхва это баба Яга токо еврейская
Библия говорит, что небо престол Бога, а земля подножие ног Его. Так что Он с нами, если проявляем послушание и верим в жертву Иисуса Христа.
Любовь Моргун
Оксана Пономарёва А буддисты не веруют и ничего счастливы. И я о том казус у творца с приходом получился. солнце все видят, а приход творца был не убедителен
Это великая благочестия тайна. Личное, пока сам не примешь Христа Божьего-силу Божью и премудрость Божью, трудно поверить, но много свидетелей. Как Бог явился во плоти Иисуса, так Христос является во плоти избранных." И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)
Оксана Пономарёва Тайна явно кормит массу бородатых мужчин в платицах, а у буддистов иная трактовка мироздания. Ваших треть от человечества. Тебя просто так научили, Научили бы Аллахам, акбарили бы на проекте