Религия, вера
А правда ли то, что в мусульманских странах нет атеистов? Или все-таки есть, только они скрываются....
В ортодоксальных - там Коран является конституцией
Cаньк - Off
Ну к этому все равно можно относиться как к традициям, и соблюдать при этом заон установленный в стране. Я все-таки имею в вду именно веру в Бога или в высшие силы.
В США, атеистом быть подозрительно.
Cаньк - Off
Это как? Его на работу не берут и в одноклассниках с ним не дружат?)))
Если не говоришь как все, то белая ворона и им приходится вторить без всякого смысла"Аллах акбар, чтобы не попасть в немилость соотечественников. "
Они есть там, где ислам не является государственной религией, в остальных атеистам просто не выжить.
Все на подпольном положении, шпиёны. :-)
Cаньк - Off
Работают на подпольную организацию атеистов?
Есть, и вер... ие и не верущие, так же как и везде, но кричать они не будут об этом.
Атеистов - профессиональных обскурантов (мракобесов) , троллей подготавливают в России по специальной программе!
Существует каббалистическая наука, знающие о Существовании Бога (ММА) !
Ранее они тайно приводили в исполнения свои деяния среди людей! - на данный период времени они открыто приглашают людей для сотрудничество с ними!
Они сами (подготавливающие из людей диверсантов среди людей) преклоняясь и поклоняясь перед Единым Богом (ММА) преднамеренно развили и развивают науку о не существовании Единого Бога (ММА) , оказывая подвижническую деятельность своему заклятому врагу (заклятому врагу абсолютно всех людей живущих на Земле) шайтану Сатане-Иблису и его приспешникам бесам (АЛмшр) !
Они безосновательно оправдывают свои злостные деяния тем, что Бог (ММА) бессловесно Одобряет, распространения атеизма, поддержания идолопоклонничество и язычество среди людей живущих на Земле - злостно выступающих против Религии Истины Ислам и мусульман!
Они подготавливают людей, преднамеренно создающие хаос среди людей и оплачивают диверсионную деятельность этих злобных людей среди людей!
Учения, знаки и символы атеистов, масонов, сатанистов, идолопоклонников и язычников идентичны и все они получают свои знания от тех, кто преклоняясь и преклоняясь перед своим Единым Богом (ММА) одновременно находятся в тесном содружестве со своим заклятым врагом шайтаном Сатаной-Иблисом (АЛмшр) - это иудаизм и наука кабалы!
Все атеисты, реализующие свою деятельность в этом проекте (РВ) против Религии Ислам и мусульман - против всех верующих людей, являются профессионально подготовленными наёмниками! - эти лица являются очень низкого уровня интеллекта людьми, не зависимо от того, что они подготовлены профессионально! - они преднамеренно выступают против верующих людей обскурантами - троллями! - деяния этих бессовестных людей оплачиваются по специальной программе!
Все те лица, кто круглосуточно находятся в этом проекте (РВ) - дежурят круглосуточно для того, чтобы преднамеренно создавать хаос между всеми верующими людьми!
Все эти лица уже известны тем людям, кто часто посещают этот проект (РВ) !
Cаньк - Off
Ой....Опять евреи что-ли виноваты?
Ольга ***
Вам сказать что это бред или сами знаете ? )
А почему же именно в Роcсии ? Скажите пожалуйста а что вам такого сделала Росиия чтоб вы ее шпоняли где не попадя и сували куда захотите ? За что вы ее так ненавидите ? Просто интерес...
Хотя ничего бы была работенка - сел на жопу за компом и знай себе баксы получай от сионистов ).
Еще я думал, что они не пьют, потому что Каран запрещает. Еще как бухают, когда приезжают работать к нам!!
Cаньк - Off
Это я знаю, но все равно все они верят в Аллаха, как я поняла.
Андрей Суслин
блин, ну как дети малые муслиман такие сякие, им надо то надо сё.
сейчас нет такой страны в мире, где законом был бы исключительно шариат.
Поэтому уверена, что есть и атеисты тоже.