Религия, вера

Во сколько лет Вас потянуло на духовный пусть и с чем было связано?

Hard Core
есть разница глубины и осознанности духовного пути. к тому же в разное время и в разных ситуациях всё по новому. одних ведёт жизнь, другие сами прокладывают дорогу. или думают что сами ...есть много тонкостей связаных с природой Души, подсознательное и сознательное взаимодействие с людьми и Богом. первые опыты в 20 лет.
Любовь Шаихутдинова
Лучший ответ
с шумом из ушей,
искорками из глаз!)) )

сказка по разному сКладывается)
M_
Maks _______
У каждого СВОЙ путь.. . и сим, не предсказуем...
Куат Карипбаев
с детства

только возможностей не было в связи отсутствия информации (интернета)
так что с 23 х

связано с тем что хочу путешествовать!!
Я всю жизнь находилась в "поиске духовного пути". Нашла где-то в 34-35 лет, когда жизнь сильно придавила.... Тогда произошел особый "прорыв".
Natalja Trifonova
Меня так воспитывали с рождения
Sergiu Craciun
в 7 лет я увидела обряд крещения и решила, что тоже хочу покреститься. т. о. заинтересовалась верой, религией. без фанатизма.
пошли без меня бухать я огорался завидовал им и подумал да ладно пусть радуются без меня хорошо им я рад за них получил эйфорию и подумал инчего себе такой кайф без алкоголя а почему бы это не повторить:)
Любовь Швец
Никто этого не знает, потому что у всех этот путь начинается с рождения. Мало того, даже конченный наркоман или алкоголик идет по своему духовному пути и развивается. Это факт.
Осознанно в 26, 5. Причина объективная необходимость (ситуация или пан или пропал).
Vladimir Tyrva
точно не помню, но еще в детстве. ни с чем не было связано.