Религия, вера

Чо важнее по-Вашему для здоровья Вашего ребёнка: любить его или любить его отца?

ЛЮБИТЬ ОТЦА.... а ребёнок от любимого мужчины объязательно будет ЖЕЛАННЫЙ И ЛЮБИМЫЙ
В противном случае всегда в подсознании останутся не осознанные чувства, страхи, недовольство и притензии.... особенно если ребёнок будет похож на отца.
Да и ребёнок будет страдать от ощущения, что самые дорогие ему люди не ладят и не любят друг друга....
Диана Денисенко
Лучший ответ
Все важно. Ребенок, особенно маленький - существо цельное.
Irina Schmidt
конечно, ребенка! Отцы - дело преходящее...
Елена Маркова
Любить ребёнка в любом случае. Лююбовь между мужчиной и женщиной приходит и уходит почти всегда. Отца можно не любить. Главное - не настраивать ребёнка против него . То же самое касается и матерей
Юлия Донцу
А почему "ИЛИ", нельзя ли его заменить на "И" - любить ребенка и отца. Думаю, так правильнее.
.K
.:: Kamal' ::.
Любить Бога превыше всего, показывая пример детям, чтобы иметь дар Божьей любви и к мужу, и к детям, и вообще ко ВСЕМУ БОЖЬЕМУ МИРУ /за исключением греха/.
главное для ребенка любовь и забота матери и отца к нему
Невозможно любить одного при этом не любить другого, это чушь, а не любовь
Это какая же жизненная ситуация предложила вам идею ТАКОГО выбора без выбора?
Мать любит ребенка так, как ее любит отец. Важно, чтобы отец любил мать, тогда мать сможет любить ребенка, и всем будет хорошо, т. к. мужчине хорошо, когда женщина рядом счастлива. А жена мужа и так любит ("...и к мужу твоему влечение твое... ")
Ad Avr
от любви рождается любовь. ! Зачем делить, дари любовь обоим, хорошо будет всем
И то и другое. Если отец достоин твоей любви конечно. А ребёнка любить обязательно и в первую очередь.
Rais Rizvanov
Однозначно отца. Ребенок своё всегда получит. А отец притягивает любовь меньше
Он больше любил себя, нежели ребенка своего.
Vla Asdas
обоих надо любить, тогда и ребенок будет счастлив
Alia Kulamanova