Религия, вера

Верующие люди, вы совершает свои поступки исключительно из любви к Богу и руководствуясь Библией?

Иногда к сожалению руководствуюсь алчностью и своей гордыней.
Utkir Yunusov
Лучший ответ
может они так и думают - только вот поступки совершают точно такие же, как атеисты. Или гораздо хуже.
Сергей Семенов
у них вера и страх заместо любви. .
и долгие умные рассуждения как из дохлой мухи сделать кило сметаны, методом диффузной интеграции отрицательно заряженных фотонов.
Tubdis_Astana Tubdis_Astana
Нет, еще из любви во ВСЕМУ ЖИВОМУ :), и из любви к самому добру, справедливости и истине, и из любви к себе, и ради игры или виньетки сюжета.
Лилия Билалова
Верующие люди, любящие Бога выполняют Заповеди Его.
но далеко не всегда это возможно.... ибо немощны.
Умар Темиров я так понимаю вы чтите день субботний и идолам не поклоняетесь ввиде икон например? а с кошерным у вас там как? нечистых зверей не едите?
Из любви к Богу и людям, по Его слову.
Надежда Юшкова
если я смогу помочь----помогу всегда
Марина Шишина
Testardo Queen, по-Вашему, любовь к Богу выражается в игнорировании его советов? Как по- другому, можно понять Ваш вопрос?
Алексей Шермер
нельзя руководствоватся книгой - в которой ни по одному вопросу нет конкретного мнения ни по одному вопросу - всюду взаимоисключающие параграфы. громе гомосексуализма конечно.
Вера, а значит Бог во мне и поступки мои не потому что "из любви или руководствуясь",
А потому что я из этого состою и поступки мои для меня естественны.
Irene Kravchenko
многие даже и не знают что такое это любить Бога и поэтому они, лицемеры Плюшкины.
Любить Бога это значит избегать зла и не делать зла ближним.
Иван Петров
Нет. Руководствуясь здравым смыслом и своими интересами.
кто любит Бога тому дано и знание от НЕГО