Религия, вера
Возможно ли такое исключение ,когда НЕ мусульманину светит рай?
"Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. " (сура Корова, 62) (с)
да
главное, дружить со мной
а рай я обеспечу
главное, дружить со мной
а рай я обеспечу
Мария Алемпиадина
сестраааааааа))
эээ.. слюшай вай хочешь в рай?
иды сюда я тэбя в рай атправлу!
ээ.. кто тэррорист? я раздеваюсь просто! жарка да!
иды сюда я тэбя в рай атправлу!
Мария Алемпиадина
жарко ему)))))
Нет. Аллах кафирам путёвки в рай не подписывает.
Никогда:))
Райское бытие само по себе это не более чем горстка золы, без любви и вечных отношений с Богом.
Наталья Печенкин
Харе Кришна
Бог милостив. Любому может светить Рай. Любому, кто не является целенаправленным богоборцем
Привет, Ирина! )
Мария Алемпиадина
Вечер добрый)
мой рай здесь и сейчас! он светит и греет!)) ) и солнце.... ух.... весеннее!!!)))))))))))))
Мария Алемпиадина
Розиииииииииииииииииииииииииииииии))))))))))
Религия это дорога. К богу
А рай это плод бога
Рай это не место а состояние
Ищи рай внутри
А рай это плод бога
Рай это не место а состояние
Ищи рай внутри
Ну разве только женщинам в качестве гурий.
Благодарю за вопрос. Всевышний Господь Бог в Коране отвечает:
"Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. " (сура Корова, 62)
Евгений Зубков
уверовали значит приняли ислам.
Возможно.
Нет, в рай войдут только преданные Богу.
только если он не знал что есть ислам.
Я точно ответить не могу, но скажу так.
Есть один грех "Ширк" он возможно проститься если ты покаешься при жизни этой.
а все остальные грехи возможно будут прощеный если ты не успел даже покаяться и умер.
Честно стыдно но я не знаю.. . Но Верю что Всевышний в полне может сделать исключение...
Бог не мусульман, не православный, не католик, не протестант. Но те кто прислушиваются Его руководству и следую повелению его Сына Иисуса Христа, могут надеяться на такую возможность жить на земле под правлением Иисуса Христа, которому Бог поручил привести послушное человечество к совершенству освободив человечества от греха и смерти.
я так понимаю, вы спрашиваете с точки зрения ислама?
тогда, НЕТ, другим в этом плане ничего не светит.
Да, если он христианин и христианство единственная верная религия. Ну и так дальше....