Религия, вера
Не суди и несудимый будешь. Тоесть на страшный суд вообще не попадешь?
Да, именно так. Иисус сказал, что верующий в Него на суд не приходит, но уже перешел из смерти в жизнь.
ну да, если просветлишся
верующий на суд не приходит
Юлия Анисимова
Почему . он в него не верит?
Просто было-бы.. . Но думаю и даже это условие никто-бы не смог выполнить.
на сколько известно, информация о этом суде не подтверждена) ) а мораль не суди, не судимым будешь удобна для мошенников на доверии. . Тут все просто.
Попадёшь.. . токо, в виде.. . наблюдателя и рекреативного участника.
Юлия Анисимова
Тоесть зеваки. прокурора или защитника? А зачем они Богу. если он все и без них знает. суд это зрелище?
Наталья Кириенко
Ага, или свидетеля)
Помимо этого еще много чего надо и не надо делать
Ну это только к Христианам относиться, я не христианин!
Если человек не причиняет вреда окружающим и тебе, то пусть хоть на бровях прыгает, а если он этими бровями бодает честной народ, вынеси ему мозг, но без фанатизма, иначе он тя забодает, а на страшном суде спросят - не берёг дар ценный, жизнию именуемый, попущал супостатам выкобенивания, вот и вали в ад и рогатые над тобой поглумятся, тебе не привыкать.
Нет конечно) , просто когда ты осуждаешь человека, то ты не зрелый, не понимаешь суть и пока виси на ветке и понимай, что "одного поля ягоды", мера твоя не полна, зрей и подвергайся осуждениям. Тебе это необходимо для роста и ты это будешь притягивать.
ни одно творение не избежит день Великого Страшного справедливого Суда так как судить будет Властелин Этого дня
и там все признают в очередной раз что кто является рабом а кто является Истинным Господом и тем у кого будет приговор по справедливости ада не избегут а у кого по Милости в рай попадут
достаточно условно,
так как "таковые впечатления" индивидуальны (как и "здесь, сейчас",в каждом!). .
-возможно представить, что всё,что мы так тщательно скрываем
(и даже от себя, -уверяя!), "вдруг" становится очевидным для всех окружающих. .
и так вплоть до "второй смерти"..
менять что-либо в себе-прерогатива физического плана.. такова реальность. .
("мистика, эзотерика" определяет Это как "прохождение "Стража Порога")
о Страшном Суде, или "Всё тайное станет явным"..
(не суди*!,в глубоком смысле подразумевается неосуждение системы, которую создал не ты, хоть и полноценный "винтик" Её,находящийся там, где Создатель видит лучшее применение с потенциальной возможностью роста и продвижения. .
а собственные отклонения и "сбои" в организме есть отражение действительной ситуации в системе "Макрокосм-микрокосм")
и так вплоть до "второй смерти"..