Религия, вера

Почему коммуняки-атеисты обожающие Сталина, игнорируют тот факт что тов.Сталин был священником???

Они этого не отрицают... они говорят что он учился но не стал священником сознательно!
Татьяна Нестерович (Елисеева)
Лучший ответ
Тролль. Не люблю троллей. Они глупы и злобны.
Роман Найдёнов
тра-ля-ля....
Роман Бородин
Он мог бы быть и самим богом, главное вовремя одуматься, чтобы не тупить как ты по жизни. А на автаре, это твои мозг через микроскоп увеличивают, обьём твоего мозга в микронах измеряют, повезло тебе, думать не надо, чтобы тупить.
Вадим Четвергов думать необязательно, не люблю делать грязную работу своими мозгами.
и не говори )) самое главное, что адептов РПЦ не смущает что их любимый патриарх был полковником КГБ ))
Безразлично кем был Сталин. Бога-то все равно нет. Так-то. Или Вы намекаете на то, что репрессии - дело рук священника? У-у, далеко с такими мыслишками пойдете.
Они именно за это его и обожают, за то, что он нашёл в себе силы снять рясу.
Жанат Маханова
Недоучившимся семинаристом он был, в сан, естественно не рукоположен. Либераст-божковер должен уж понимать разницу
Даша Котова
Коммуняки не были атеистами, они заменил веру партией.
Именно поэтому есть атеисты, которые НЕ коммуняки.
Alina Koilan
Вадим Четвергов вопрос то коммунякам задан, а то что вы тут отметились, чести вам не делает.
Alina Koilan Скажите честно, вам отважным ассенизатором работать не надоело? Поганая работа, как я погляжу. Кругом дерьмо, один вы -- в белом.
Лучше он бы доучился и стал священником
тов. Сталин не был священником.... Он был отчислен с первого курса семинарии.. . Учите историю...
тов сталин начинал как вор карманник, а позже участвовал в банде ..
Он только пытался и то по настоянию родителей, но земная природа грешника-убийцы победила....
Фальсификация фактов - метод, недостойный верующего. Иосиф Джугашвили учился в семинарии, но никогда не был священником.
Вадим Четвергов но учился то, он, именно на священика.