Религия, вера
Почему коммуняки-атеисты обожающие Сталина, игнорируют тот факт что тов.Сталин был священником???
Они этого не отрицают... они говорят что он учился но не стал священником сознательно!
Тролль. Не люблю троллей. Они глупы и злобны.
тра-ля-ля....
Он мог бы быть и самим богом, главное вовремя одуматься, чтобы не тупить как ты по жизни. А на автаре, это твои мозг через микроскоп увеличивают, обьём твоего мозга в микронах измеряют, повезло тебе, думать не надо, чтобы тупить.
Вадим Четвергов
думать необязательно, не люблю делать грязную работу своими мозгами.
и не говори )) самое главное, что адептов РПЦ не смущает что их любимый патриарх был полковником КГБ ))
Безразлично кем был Сталин. Бога-то все равно нет. Так-то. Или Вы намекаете на то, что репрессии - дело рук священника? У-у, далеко с такими мыслишками пойдете.
Они именно за это его и обожают, за то, что он нашёл в себе силы снять рясу.
Недоучившимся семинаристом он был, в сан, естественно не рукоположен. Либераст-божковер должен уж понимать разницу
Коммуняки не были атеистами, они заменил веру партией.
Именно поэтому есть атеисты, которые НЕ коммуняки.
Вадим Четвергов
вопрос то коммунякам задан, а то что вы тут отметились, чести вам не делает.
Alina Koilan
Скажите честно, вам отважным ассенизатором работать не надоело? Поганая работа, как я погляжу. Кругом дерьмо, один вы -- в белом.
Лучше он бы доучился и стал священником
тов. Сталин не был священником.... Он был отчислен с первого курса семинарии.. . Учите историю...
тов сталин начинал как вор карманник, а позже участвовал в банде ..
Он только пытался и то по настоянию родителей, но земная природа грешника-убийцы победила....
Фальсификация фактов - метод, недостойный верующего. Иосиф Джугашвили учился в семинарии, но никогда не был священником.
Вадим Четвергов
но учился то, он, именно на священика.