Религия, вера

Для атеистов Бог Сталин или Ленин?

Это пророки. Бога по имени "коммунизм".
Елена Матяш
Лучший ответ
Как атеист, такое сравнение унизительно. Ты извини, или ты полный идиот, или просто придурок. Мне насрать на Ленина, мне срать на Сталина, так идеи атеизма это не эти две личности, это куда выше, это первое - разоблачение псевдо религиозности, управляемой силыми Тьмы, во вторых, это научные трактаты, людей превосходящих по своему разумению нынешних самых благовидных политиков, священников и философов нашего времени. Бог это не Сталин, это не Ленин, это неведанная твоему вразумению сила, энергия способная давать жизнь и направлять свои силы на создания все новых миров. Извини, но ты полный профан. Идиот. Так уж зарекомендовал себя.
Громов Иван
Этот вопрос ещё раз показывает, что пользователь с этим ником - подразумевает под словом "атеисты" какое-то своё, узкое понимание темы )
Не тот и не тот, один в семинарии учился, а второй крещённый был и в церкви венчался, это, скорее верующих Боги.)))
A_
Aruzhan _S
Ни тот, ни тот. У нас вообще нет богов. Атеизм переводится как безбожие.
)) ну до каких пор вы мир по себе измерять будете) ) Одно из важных условий моего существование, никаких авторитетов))
Kristina Adamyan
у вас неверное определение "бога"
историю надо учить, хоть немного. атеизм не в 17-м родился
*H
*satanya* Hex*
Ты разве забыл, что мы молимся Атею-Сотоне и едим христианских младенцев??
Атеизм - отрицание Бога или богов.
|Rumiya| Ж@ksыaeva
Ты атеистов еще фашистами назови
Атеист-это гордый и независимы человек. Он сам себе бог.
Сергей Сапач
Апостол Фома Неверующий, Ричард Докинз, Стивен Хокинг
Женя Жуков
Причем тут Сталин с Лениным и атеизм?
а для вас атеистов (не верующих в Сталина и Ленина) кто бог?
Римма Сурова