для меня-это проснуться утром. . ключевое слово ПРОСНУТЬСЯ, ТО ЕСТЬ ВСЕ ЕЩЕ -БЫТЬ ЖИВОЙ
или проснуться засветло, а домашние еще сопят) )
или подойти к спящей взрослой дочери, поцеловать в лоб, погладить пальцами щеку и она-подастся вперед, как в детстве
или. . пускать сентиментальные слезы над простеньким фильмом вместе с мужем
или. . напиться родниковой воды после сильной жажды. . сладкий вкус, холодный восторг
перечислять могу долго)
Религия, вера
вопрос атеистам: ребят дайте пожалуйста свое определение "тихого" счастья, что это для вас?
тихое счастье? хм.. . видеть как мои сыновья улыбаются, знать что я еще нужен им, не для того что бы дать денег, а просто чтобы поговорить.... счастье это когда обнимаешь жену и она улыбается, когда я уверен что дети у меня одеты и обуты, голод им не грозит. . вот такое тихое семейное счастье.
Светлана Теплякова
чего, я сентиментальная стала))совсем)
тихое счастье?... прогуляться по лесу....
тихое счастье - это семейное счастье...
Тихое) так это определение душевного покоя.
Мне нравиться всех увезти на озеро и под сопративление заставить ходить вокруг и наслаждаться солнцем и пейзажами) завернуть на дикий уголок, дать детям сухари и смотреть как они довольные кормят выводок кабанчиков) ) стоит писк, визг и хрюканье) ) Или у меня четкая картинка, как дети скакали по воде, когда мы ночью добрались до моря, сколько было счастья)
та все просто, когда роднульки живы, здоровы, счастливы и у меня счастье.
с-часть--е, соединение всех частей как пазлы.. .
а тихое или громкое наверно зависит от темперамента и силы
Прошу прощения, я не атеист, но напишу немного. Мне кажется, что Вы на правильном пути. =)))
Светлана Теплякова
дело в том, что с него-и не уходила)
приоритеты не в боге, но в жизни, понимаете?
и когда мне плюют в лицо словами, что раз я-атеист, то априори: вор,насильник, убийца..
то гораздо безобиднее для самих фанатиков будут мои вопросы, чем действия.. не правда ли?
Встретить такой рассвет
проводить ребенка в школу
увидеть что-то интересное
подарить другому человеку радость. .
в общем тоже можно долго показывать и перечислять.. .
атеизм просто другой взгляд на мир и, поверьте, ни чем не хуже религиозного...

проводить ребенка в школу

увидеть что-то интересное

подарить другому человеку радость. .

ну. . я бы не выделял как тихое) ) обычное, нормальное счастье) это просто жизнь.
Наверное вивальди и немного вина. К тому же алкоголь убивает нервные клетки и остаются только спокойные.
Проснуться утром, потянуться, обмнять любимую)) ) Лежать, слушать птиц за окном и ждать, пока проснется))))
Тихое счастье- это возможность сосредоточиться без страха. То есть, я просыпаюсь, а - болезней нет (бесплатная медицины в миг вылечит любую хворь, заменит любой орган) , угрозы наводнений и землетрясений нет, дождя и хмари нет (механизмы установили оптимальный климат и освещенность) , угрозы голода нет, необходимости идти на работу нет (техносфера удовлетворяет бесплатно все потребности, работа замещена свободным творчеством, мечтой, игрой) , Путина и протоиерея Чаплина над моим телом и душой нет, выстрел майора Евсюкова мне не грозит (отмирание государства и церкви, исчезновение подавления человека человеком) . Все есть, и нет страха. Вот это я называю "тихим счастьем". Надеюсь, люди доживут до такого будущего.
Чистое, ясное ночное небо и телескоп DOB14 в ассортименте. Вот оно мое счастье:)