Религия, вера

Пощусь,хочу весь пост,но вот только последние 2 дня беспокоит желудок.что посоветуйте?

Askhat Kurmanbaiuly
Поститесь духовно - молчанием, а кушайте рыбу и растительное. не то грязь, что в рот входит, а то что оттуда скотское выходит+
Болат Аманбаев
Лучший ответ
Поход к врачу.
Slavka99 Semenov
ОВСЯНКА, сэээр... .
Больным пост запрещен церковью.
Немедленно прекратите!.
К врачу сходите, посоветуйтесь.
Конечно, прежде нужно было обследоваться.
На самом деле, временное исключение животных жиров и
белков животного пр-я благотворно влияет на организм.
Просто нужно разнообразить питание.
Azamat Karaev
Побольше супа.
жирная мясная пища никогда не исцеляла болезнь желудка.
Для начала мясного бульончика а потом и мяско можно по немножку....
если болит желудок-срочно не на пост, а на диету, подобранную врачом. .
тем более, что пост-не обязателен
гы. хотел сказать пейте воды больше) ) а тут не голодовка а разврат сплошной) )
Нужно ведь понимать для чего это делать) ) поправить здоровье, почистить организм. . а так просто, потому что мошенник не доверии сказал. . преступление против самого себя))
Прежде чем поститься - нужно посоветоваться с врачом. Вам сейчас нужно срочно идти к врачу!
Поститься это не означает голодать.
Gul'dana Babash
Будь я православнутым, посоветовал бы поститься дальше))) )
А так - к гастроэнтерологу бегом!
Ирина Винник
Посоветую нормально питаться, и не страдать фигнёй. Если конечно язву не желаете...
Попробуйте, действительно, овощные супы, супы-пюре.
К тому же Вы можете пойти к батюшке и испросить послабление, разрешение принимать и скоромную пищу