Религия, вера
Любит ли Бог свободных и не зависимых людей?
Вряд ли.
Я думаю = в ближайшие 2 месяца. . мы увидим это ПО ИХ ЖЁНАМ!!! .
(Чего хочет женщина = того хочет Бог!!)
А почему нет? Всё зависит от того, насколько они независимы и от чего. Неужели вы думаете, что верующие это инкубатор, среди них разносторонние личности...
Он всех любит.
Антон Шолев
Для любимчиков он подготовил Ад
Ещё как! Только такие люди способны сами творить свою жизнь и сами отвечать за свои промахи, не ноя о помощи, а прося у Бога только благославления.
бог никого не любит, он выше этого. он всего лишь точка сосредоточения.
вы о христианском? нет)))
Нет, ведь боженька требует от своих рабов земных поклонения, он не любит таких свободных и жизнерадостных людей, "гоев".
именно такими хочет видеть каждого и потому помогает быть свободными и достойными! просто вы Бога с православием или с какой другой церковью путаете, Бог не есть ваш приход и ваш заход, Он иного лучше и СИЛЬНО отличаеться от всяческих учений о НЕМ!!! !
потому усмотрел ТОЛЬКО личное общение каждого с НИМ!!
Истина и рождается только в свободе. "Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства. Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа. Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.
Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,
а мы духом ожидаем и надеемся праведности от веры.
Ибо во Христе Иисусе не имеет силы ни обрезание, ни необрезание, но вера, действующая любовью. " Галат. 5.1-6
по-моему нет, ведь это его конкурнты