Религия, вера

Люди давайте спорить . дискутировать но не оскорблять друг друга. Вы за ?

Алиша Alisha
я, конечно, "ЗА" и руками и ногами... но... "я не волшебник, я только учусь.... "
Расиль Гумеров
Лучший ответ
Обоими руками!
Я то за! Но это к сожалению утопия.
Алиша Alisha Я написала этот вопрос как раз после вашего ответа с оскорблениями. Вы обвинили человека в том что он служит сатане. Давайте это оставим пускай нас Бог рассудит . кто за него а кто против. Спасибо что согласились постараться не оскорблять.
Я всегда за.
Саша Вилкс
За- два руками!! ! Оскорблениями человек показывает свою слабость.. А слабым в
современном мире не так уж и много мест для выживания..
Алиша Alisha А как им помочь стать сильными.?
Да я то за, а святоши так не хотят, они же " познали истину" и потому априори считают себя выше всех, и потому не церемонятся с "низшими кастами", поучают, наставляют, и вообще всячески доказывают свою избранность, но я то как раз наоборот считаю, и если они начинают воинствовать, то я с удовольствием вступаю в поединок.
Юлия Пушкина
Да, уважаемая NATA!,..Я, бесспорно за.... Удачи
Ashot Levonyan
Мы за!!!!
за
Елена Маркуш
Можно просто высказать своё мнение, честно и искренне. У меня нет желания спорить в ответах. И вообще, не люблю спорить: считаю это пустой тратой времени. Давайте уважать чужое мнение и право его высказать, а?
Vano Kikabidze
Алиша Alisha Хорошо я согласна что спор это не то слово но дискутировать и выражать свое мнение без оскорблений можно. Вы же меня понимаете только Вам слово не понравилось. ?
Я давно только ЗА!!!
Здесь одно стадо (почти))) , но чтобы можно было указывать или управлять всеми, нужно несколько собак.
Иногда оскорбляющие принимают на себя функции собак)) .
Irena Slovokhotova
Алиша Alisha Моя собака любит всех детей не зависимо от того обижают ее или нет. А можно миром будет править Любовь а не гестапо с собаками это уже было.
А если волк и овца повстречаются? Тож дискутировать будут на тему "Съем тебя... Не ешь меня!!! "?))))
Саид Теймурян
Алиша Alisha Я обратилась к людям ...
я - за, но найдется же кто-нить, как в мультике: "А Баба-Яга против! " ))))Оскорбляют - значит слабые, пусть учатся. развиваются, может со временем дойдет, что в споре рождается истина, а не обязательно рвать волосы и плевать вслед))))
Ирина Климчук
Алиша Alisha А у бабок ешек плохой конец в сказках. Может они сами в печку просятся. Так пускай. А вобщем я согласна спасибо.
а чё за негодяи сдесь оскорбляют честной народ? на съедение их мурашам!
Как говорил Жвавнецкий-"Во время спора собеседника нужно не слушать, а разглядывать. В самый спорный момент попросить документы, сверить прописку, легко перейти на ТЫ-сказав: А это не твоего собачего ума дело! И ваш опонент смирится" А вообще я-ЗА!!!
Я непротив