Религия, вера

А почему в других подкатегориях люди не пошлят и не оскорбляют друг друга?

У нас же должно быть чисто....а у нас - помойка зловонная.
Илья Родионов
В категории "Общество. Политика" тоже кипит грязь. На такие вопросы просто не надо отвечать, а если есть нецензурщина, то пожаловаться модератору, кликнув на слово "нарушение". Здешнее хамло питает своё самолюбие за счёт реакции на них культурных людей: все хамы очень хотят быть замеченными именно теми, кого они желают обхамить, зацепить.
Анна Соколова
Лучший ответ
То, что люди получили такую возможность общаться в интернете, уже хорошо. Не надо называть это помойкой, просто не у всех людей глубокие вопросы, или соответствующие ответы, да и во обще людей не надо сравнивать между собой, тем более унижать. Ведь у вас тоже нет серьезного вопроса, а то что оскорбляют, значит время такое. Будьте вы терпеливее, вежлевее и мудрее.
Миля **********
Илья Родионов Я ни разу никого не унизила. И серьёзные вопросы у меня есть.
Бесноватых много к сожалению.
Рамиль Валеев
Тараканы выживают квартирантов :-) Действительно, лучше их игнорировать. Знаете, под городом Троицком есть река Уй. Сколько раз там бы ни проезжал, всегда на дорожном указателе подписана еще одна буква.. . Я тоже раньше все время думал - ну зачем люди пишут бессмысленное слово на заборах, остановках? Для чего? А происходит это оттого, что иногда людям доставляет удовольствие поступать безнаказанно. С точки зрения веры, наверное, это бесы. С точки зрения психиатрии, я уверен, тоже есть соответствующее определение.
Только, что подумала об том, что категория похожа на помойку....: ( .
А, знаешь есть ещё категория где оскорбляют и поливают друг друга грязью---политика, общество .Но, даже там не опускаются так....
Руслан Осипов
Илья Родионов в том-то и дело....там тоже любят поруаться, но у них только второе место....им до нас ещё падать и падать....
Это Вы о себе или Я Вас обидел?
P.S. ПАРДОН.
да ты права на все 100!!!
Данил Левенко
так сложилось истортически. Но на самом деле не сильно отличается от любой другой темы, где ходит много людей, и некоторое время они вместе. Это ещё интернет, отвелечённая беседа так сказать. Безличная. Это ещё не затрагивается интерес, - деньги, или что. Там вообще весело становится. Поэтому в интернете люди отдыхают в основном. От суровой борьбы за существование с такими же людьми. Вот и получается. Это вообще не вопрос религии, это вопрос самих людей.
ты сама пришла бомжевать на эту помойку, теперь плачешь-если в черепной коробке, что-то осталось-БЕГИ ОТСЮДА
Илья Родионов я не бомжевать приходила, и не на помойку, а с умными людьми пообщаться
и это всё пройдёт...
Наталия Храм
здесь просто бывают весенние обострения, иногда народ, правда, весну с другими сезонами путает. На юморе, кстати, тошнить начинает после двух минут.... А так от нас тоже зависит - от реакции, а то постороннее внимание таких любителей только распаляет, на публику работать обожают.
Асия Капшук
Вы располагаете достоверными статистическими данными?
Ольга Пронина
Илья Родионов это моё впечатление
да,
ну и беспорядок у Вас в голове!
Потому как там интересы одни, а тут и атеисты, и христиане разных сект, и мусульмане, и буддисты, и агностики, и индивидуалисты, и различного рода политеисты и ещё всякие сектанты!! !
Много взглядов, мало кислороду! Вот всё и затхло!
Semeon Sarayan
Илья Родионов Я не против споров. Но всё должно быть в пределах приличия.
Да, на самом деле противно, даже заходить не хочется. Тошнит от некоторых вопросов.
И заметьте: христиане задают приличные вопросы, так от кого получается здесь так темно и жутко становится?
N H Что ж сидите раз противно? думаю есть христианские форумы....
Кто сказал, что такое только здесь? Периодически появляются люди, которым нужно слить негатив - это как покупатель, который готов судиться из-за плохой погоды...
в каком месте у вас завоняло - сходите подмойтесь всего то делов то!!!
С)
Санек )
Илья Родионов а Вам кажется, что всё нормально?
Сюда идут и те, кто к религии и непознанному никакого отношения не имеют - ну ведь несложно же навести мышку и кликнуть? ;) И те, кто имеет, но у него религия такая, или убеждения, что вот надо оскорбить кого-нибудь - ну это всякая тупая молодежь, которая строит из себя сатанистов, или, еще хуже, реальные сатанисты, хотя это скорее всего большая редкость.
Плюс религиозные фанатики и те, у кого крыша перевернулась от его религии.
Guljan Taubasheva
потому что фанатиков тут много.
А Вы взор свой не опускайте, а наоборот повыше, и тогда, наверно, и грязи не видно будет, а главное прилипать не будет. чтоб ВАШЕ состояние не портилось, Окей?
секрет прост перестаньте отвечать на вопросы которые вам не подходят,
мелкие демоны побесятся и уйдут)))))))))) )
останутся крупные
Юрий Р
потому что там нет хрестьян
По законам физики - на каждую силу есть "противосила". Чем больше сила, тем больше и сила противодействия. Отсюда и оскорбления, и пошлости (в противовес относительной чистоте) .

А вообще, господа православные, помните, что объектом смеха над вами являются фанатичность и зацикленность - совсем не обязательные качества верующего.

Делайте выводы.
Илья Родионов да, но они почему-то обращенв не по адресу и в очень грубой форме
Слава Головин Вы меня, видимо, не так поняли. Не хотел нагрубить. На счет фанатичности и зацикленности - относится далеко не ко всем.