Религия, вера
атеисты вы не думали что если взять в целом, учесть все нюансы, то получится
что то, что вы предлагаете человечеству взамен. . еще хуже того что есть у верующих?
Отнюдь. Мы предлагаем быть более ответственными потому что добрый дедушка на облаке не поможет. Мы предлагаем развитие и построение справедливого общества в котором будут учитываться права и интересы каждого человека. Мы предлагаем развитие культуры, искусства и науки.
А верующим чего не хватает?
Не путай людей, милок.
Предлагать - это прерогатива религии. Рай в обмен на подношения для церкви.
Атеисты же ничего не предлагают. Они просто изучают окружающий мир, совершают открытия, делают изобретения... компьютеры, телефоны... и вам, верующим, тоже перепадает от щедрот их.
НЕГАТИВНОСТЬ развития. . постоянно будучи нацеленным на зарабатывание денег (и чем больше тем лучше) = просто до сих пор НЕ аукнулась! обществу!!.
..ну с Ираном .. = ТОЧНО аукнется!! !он ..пальцы положенные на зубы =оттяпает ПО САМЫЕ ЯЙЦА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Pz8NAXXeVbA&feature=related
И чем хуже, нельзя ли конкретнее.
Сидишь и пишешь по компьютеру, который для тебя атеисты придумали, а пытаешься наезжать. Еще несколько лет назад (а некоторые и сейчас) считали и считают телевидение, радио, газеты - от дьявола. А ты сидишь и "дьявольской" игрушкой пользуешься. А туда же: атеисты ему не понравились! Езжай в деревню, сиди в навозе без света, радио, теплого горшка и радуйся жизни.
Атеисты предлагают науку. Посмотрите как вы комфортно живете? --квартира с центральным отоплением, рядом супермаркет с готовой, упакованной едой, медицина, чуть что заболело, вас вылечат, автобус, метро, автомобиль, не тяжелая физическая изматывающая работа... Все это заслуга НАУКИ. Вы считаете, что это еще хуже чем Чума в 14 веке, инквизиция, голод, продолжительность жизни 30 лет в среднем и крепостное право?
Да не хрена вам не предлагают, просто вы носитесь со своей верой, как дурень с писанной торбой и пыжетесь восхваляя его, а ему совершенно насрать, есть ли вы, молитесь или верите .
Атеисты не предлагают. Им это не нужно.
Интересно, а что атеисты (все в массе) предлагают человечеству? И где можно ознакомиться с их предложениями?