Религия, вера

А когда священники отпускают вам грехи вам не кажется что они вас опускают?

К счастью в нашей церкви не принято "отпускать грехи". Иисус Христос понес грехи людей на кресте. И только Он прощает грехи. А вот помолиться за согрешившего и покаявшегося в грехах, может и один человек и вся церковь. Посредника между человеком и Богом нет.
Регина Казанцева
Лучший ответ
Нет они все таки отпускают людей. надоели они им со своими грехами.
Dog Dog
А Вы креститесь - казаться перестанет! :))
Mohamed Yhea
А, ты похоже знаком с этим "процессом", говоришь с сознанием дела?...
Нифига! БОГ отпускает, а они свидейтели. И врачи курят и бухают и учителя полвины не знают продавци ошибаються, но вам пофиг на это вам нужно обидеть церковь?
Aynur Musakulova
Анна Головачук Ну врачей иногда журят за то что они человека по ошибке убьют а вот священников нет )
Я нни разу такими делами не занимался, но хочу попробовать заснять всю эту хрень на видео или на диктофон записать. Вот придти к священнику и сказать, батюшка я вот согрешил, убил человека, а потом сжёг, остатки закопал у него же в огороде. Отпусти мне грехи. И вот тут самый главный момент, пойдет он меня в ментовку здавать или нет?
Энже Сафина
Смотря за сколько денег.. .
Если за 1000, то да, а вот за 500, это другое дело. . А если дашь священнику только 200, то это можно даже считать, что ты его опустил ))
П. С. Но мы то знаем правду ))