Религия, вера
а такое возможно что в божие религии втесалась религия от дьявола,например иудеи?
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (откровение 12:9) Трудно поверить чтобы обольщающий всю вселенную дьявол, не "втесал" свою религию. Они, почти все, находятся в его подчинении. Не даром Иисус говорил что нужно прилагать усилия чтобы найти истинную религию, а Его последователей можно будет узнать по плодам, то есть делам.
у вас на каждую сертификат есть?... бред...
Элиза Тургунова
не токо у иудеев был говорят и это странно
Иудеи Это все и замутили!!.. как и их жрецы Египта....
Христианство ислам, это и есть конфессий иудаизма, ты о какой говоришь. Представь отца своего и вы потомки его, отвергаете его как родоначальника вашего, это уже диагноз, детыка.
Элиза Тургунова
ветхий завет токо евреи видели а новый многие и предали они христа то
100 Мезенцев
Христианство, это продолжение темы ВЗ. Надобно бы знать.
Так дьявол-порождение Иегого-сын любимый-Исус небесный---
А не наоборот? Кто построил Освенцим, Дахау? Кто ставил эксперименты на живых людях? Кто, обвязываясь взрывчаткой, взрывал людей? Кто убивал детей, делая контрольный выстрел в голову?
Элиза Тургунова
как кто евреи полукровки обычно
девочка, да успокойтесь вы уже
что ж вы так о евреях переживаете?
Элиза Тургунова
а мне интересно и форум этот зачем
а сколько их, Божиих? Вообще-то из Библии видно, что она одна, которая от Бога: "Один Бог.. одна вера.. "(бИБЛИЯ, Эфесянам: 5,6)
Свидетели Иеговы чем не пример...!
(1Ин. 4:3),,А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придёт, и теперь есть уже в мире.,,
Духи сказали, что не так
Элиза Тургунова
дух то явно еврей
иудеи - настоящее имя - идумеи
религия - тайное поклонение ваалу астарте лилит и так далее
ритуалы проводимые в синагоге - сексуальные переверсии, копрофагия, ритуальные убийства