Религия, вера
Почему верующие ругаются, да еще нецензурно? Цензор им это не простит.
я тоже поматерицца могу... это плохая привычка, понимаю....
Сейчас ходил в гараж, дак на встречу девчушка шла и по телефону "разговаривала", жалко что матерное услышал в последний момент, когда уже прошла мимо, а то так хотелось отцензуировать по целовальнику, что прям хоть следом беги...
Ругаются незрелые души, которые пошли в начальные классы духовной школы. если они вообще пошли.
Если покаются и перестанут ругаться. простит :"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. "
(Послание к Ефесянам 4:29-32)
Вы, наверняка, говорите о религиозных.
Верующие не могут "ругаться" по определению.
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи
Лучше не ругаться, но можно все. "Лучше не есть мяса, не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.
Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. ""Рим. 14.21-23
каждый посеет что пожнёт, не верующие тоже, верят оне али нет
То что они говорят что они верующие, мало что говорит о ихней вере.
Я бы слово верующие взял бы в кавычки и поставил бы вопрос так:
Почему "верующие" ругаются, да еще нецензурно? Цензор им это не простит.
Лариса Нургалиева
Привет! Писала с мобильного. Лень было да и так все понятно. Вот ты же понял.
А почему люди ругаются?
а нука давай цитаты и потверждение его веры, щас разберемся. Или ты просто шутишь?
примеры тому есть?
Это праведный гнев.
Духи мне говорят, что боги их ублюдочны
Лариса Нургалиева
Это круто, сэр!
Да какие они верующие. Поставь их в кавычки, так будет правильно. Верящие не станут ругаться уважая Бога и себя.