Я недавно поняла, что не принимая помощь человека, я его оскорбляю. И заставляю задуматься его над моим отношением к нему. Скажу спасибо за помощь и если она не сильно "жертвенная", то приму. Потом когда-нибудь отблагодарю :)
Я просто представила себя на месте человека.. . Я хоть и не лезу к людям с настойчивой помощью, но...
Религия, вера
Навеяно вопросом. Чью помощь Вы бы никогда не приняли?
Никогда не говори никогда.
дьявола.
Помощь злейшего врага
если помощь искренина
без ДАЙ на ДАЙ
приму любого человека
и сама помогу любому
потому что люди должны оставаться людьми
без ДАЙ на ДАЙ
приму любого человека
и сама помогу любому
От человека, которого о ней не просил, если это не связано с формажорными обстоятельствами.
Милиция мне не разу не помогала, видимо потому что сам справлялся.
Теперь не зарекаюсь и другим не советую. Нелюди помощи не оказывают, так как не понимают- что это. А остальные- ЛЮДИ!!!
религиозника!
духовную помощь свидетеля Иеговы
помощь противника Бога и клеветника - сатаны дьявола
Алена Николаенко
как узнаете, что сатана?
я думала однажды, что не приму помощь этого человека, а оказалось так, что он мне собаку спас от смерти.. . помог, то есть. . и я приняла эту помощь. . поэтому, уже не зарекаюсь)
Предателя
человека, который уже однажды оказывал медвежью услугу.
помощь от сатаны
Алена Николаенко
как вы об этом узнаете? он в образе света может явиться?
помощь от человека, который делает это не искренне, с корыстной целью, потому что добра она не принесет
Никогда не говори никогда. .
Есть ситуации, когда принял бы любую помощь
Если очень стрёмно, отчего бы и не принять помощь! Неважно от кого она.